Заключили мировое соглашение с автосалоном

  • Автор темы POZITIFF
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Но вот использование автомобилей отличается уж очень разительно
Использование автомобилей заключается в том что в примере приведенном Саней, человеку хочется что бы машины ездили всегда, при минимуме затрат.
А топикстартеру нравится кататься на эвакуаторе, ходить в суды,- зато "справедливость"

PS вся эта бодяга была бы оправдана только в одном случае: топикстартер понял что купил какашку и хочет назад деньги. тогда да, суды и срач с официалами оправдан
 
OP
P

POZITIFF

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Если замена колодок не поможет, то просто вернитесь и покажите им опять бумажку о несоответствии и я уверен на 99% они скажут : Заезжайте в бокс, найдут причину ( гтц например) и молча его поменяют.

Главный тормозной уже меняли...
 
OP
P

POZITIFF

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Использование автомобилей заключается в том что в примере приведенном Саней, человеку хочется что бы машины ездили всегда, при минимуме затрат.
А топикстартеру нравится кататься на эвакуаторе, ходить в суды,- зато "справедливость"

PS вся эта бодяга была бы оправдана только в одном случае: топикстартер понял что купил какашку и хочет назад деньги. тогда да, суды и срач с официалами оправдан

вы правы, за СВОИ деньги я не хочу какашку, а хочу автомобиль, который должен соответствовать всем требованиям, которые хочется получить от нового авто, а когда педаль тормоза "уходит" в пол....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
POZITIFF, я бы вам советовала не загружаться по этому делу... у вас отличный адвокат ;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Жаль, что ты к 24 годам не понял, что такое гарантия и для чего ее дают, и зачем люди покупают новые вещи... Жаль, что в мозгах до сих пор крепко "немножко денег". Скажем спасибо таким, как ДАЕ, которые не пытаются воспользоваться своими правами, а кормят рукастых парней...

Здесь лазает по форуму "бизнес-вумен", которая в разделе "Помощь" года полтора назад искала халявный эвакуатор до Энгельса, чтобы ее, опять на халяву, по гарантии поменяли трос сцепления на ТАЗу, для тех кто не в курсе - меняется на месте. Чтобы заниматься таким жлобством нужно иметь много свободного времени, но денег на этом не заработаешь.
з.ы: технические проблемы с тормозами у ТС - отсутствие системы АБС в бюджетной модификации машины, которая в принципе не выпускается без АБС . "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (С)
 
OP
P

POZITIFF

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Всем кому интересно - история закончена. Подписан договор с атосалоном, машина отдана, возврат денег в течение пяти дней. Огромное спасибо Lady Winter за оказанную поддержку.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
судя по отзывам на сайте, у меня сложилось мнение, что KIA проблемная машинка(((
Вообще то нет.
Девушка, я если честно с вас в шоке.
Кататься по сервисменам, по экспертизам - не проще СРАЗУ заехать на нормальное сто, дать им немножечко денег и решить вопрос.
Что вы так в эту гарантию верите как в манну небесную.
к официалам имеет смысл ехать или если гикается что то серьезное: движок, коробка, кондиционер итд - или если хочется вернуть деньги за машину назад. а вы фигней какой то страдаете, чесс слово
Всё правильно она делает - не хочешь, не делай - твоё право.
За эту гарантию платятся деньги, они вложены в стоимость автомобиля. Пока у юзеров будет подход терпилы - качество сервиса унылым и останется, тебе будут впаривать брак, а ты за свой счёт его потом исправлять..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всем кому интересно - история закончена. Подписан договор с атосалоном, машина отдана, возврат денег в течение пяти дней. Огромное спасибо Lady Winter за оказанную поддержку.

Вот прямо бальзам на душу, молодцы, пусть знают что среди терпил есть адекватные клиенты.

ЗЫ: Забить на гарантию для меня тоже самое как купить КАСКО из за кредита и выкинуть договор, типа зачем мне нужна страховка, буду я еще время свое тратить на нее, я быстрее сам все отремонтирую.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Всем кому интересно - история закончена. Подписан договор с атосалоном, машина отдана, возврат денег в течение пяти дней. Огромное спасибо Lady Winter за оказанную поддержку.
всегда пожалуйста ;)
подтверждаю, автосалон решил не нарываться на штраф, а выплатить полную стоимость авто добровольно
дополнительно были возмещены расходы на юр услуги и расходы на проведение проверки работы тормозной системы

автору темы - желаю купить нормального пикантика и радоваться :)
Пока у юзеров будет подход терпилы - качество сервиса унылым и останется, тебе будут впаривать брак, а ты за свой счёт его потом исправлять..
Впусть знают что среди терпил есть адекватные клиенты.
полностью согласна
параллельно проблеме с пикантой решались аналогичные вопросы с автосалоном-дилером Автоваза... вот там действительно клиентов за "терпил" держат... совершенно откровенно попрекая покупателей, обращающихся в претензиями по качеству - "что ж вы хотите, это ж советский автопром"
 
Верх Низ