Закон подлости!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
С похмелья загорать - можно ласты склеить. У меня сердечко не выдерживает например.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+многа
С похмелья похмеляться надо, а не загорать

Ага, на работе... Нее , я уж лучше на пляжике... Я один раз уже сходил с похмельем на экзамен.. Больше не хочу...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Ага, на работе... Нее , я уж лучше на пляжике... Я один раз уже сходил с похмельем на экзамен.. Больше не хочу...

я в свою бытность тож ходил с похмелья на экзамен по вышке - не сдал))))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Молодой ты еще, Буратино. Я в твои годы мог пить каждый день и не болеть вовсе. А пили тогда все что горит и не очень. Так что не дай бог дожить тебе до настоящего похмелья (конечно не желаю умереть молодым). Живи просто не болея))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Молодой ты еще, Буратино. Я в твои годы мог пить каждый день и не болеть вовсе. А пили тогда все что горит и не очень. Так что не дай бог дожить тебе до настоящего похмелья (конечно не желаю умереть молодым). Живи просто не болея))))

Похмелье, если с научной точки зрения, это повышенное давление в черепушке. Там от спирта в голове какие клетки убиваются и загнивают, организм нагоняет туда воды, что бы это там долго не плавало... и вымывает всё это... От водички лишней в черепушке создаётся давление... Вот как то так....
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Молодой ты еще, Буратино. Я в твои годы мог пить каждый день и не болеть вовсе. А пили тогда все что горит и не очень. Так что не дай бог дожить тебе до настоящего похмелья (конечно не желаю умереть молодым). Живи просто не болея))))

помнишь Рыковку? искали что выпить по запаху и горению... утром все поголовно икали и тупили по страшному.. от сцуко алкоголики... в отпуск! хочу в отпуск! валяцо в огороде, похмеляцо и загорать :eek:rc: 15 августа недождусся наверно
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
помнишь Рыковку? искали что выпить по запаху и горению... утром все поголовно икали и тупили по страшному.. от сцуко алкоголики... в отпуск! хочу в отпуск! валяцо в огороде, похмеляцо и загорать :eek:rc: 15 августа недождусся наверно

ессьно все помню - незабываемое время
по теме: тема "Закон подлости", поэтому по этому закону в отпуск тебя не пустит никто. Ты чтоб сходить, пиши в какой-нить позитивной теме, например в "пьяный на работе"))))))))!
 
Верх Низ