Законодатели нашли, что можно ещё застраховать за наш счет

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
теперь я не понимаю. Давай учи уму разуму.
тут один уже набивался в ученики, я отказал
но для Вас я сделаю исключение - есть строительные компании, которые регистрирую в Ростехнадзоре каждый кран в отдельности и страхуют их так же. Один кран - один полис. А есть, которые регистрируют "транспортный участок" состоящий из нескольких кранов. Один "транспортный участок" (несколько кранов) - один полис. Экономия в разы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тут один уже набивался в ученики, я отказал
но для Вас я сделаю исключение - есть строительные компании, которые регистрирую в Ростехнадзоре каждый кран в отдельности и страхуют их так же. Один кран - один полис. А есть, которые регистрируют "транспортный участок" состоящий из нескольких кранов. Один "транспортный участок" (несколько кранов) - один полис. Экономия в разы.
хм. Идея. А то я котельные котельные. Спс.
 
Д

Даллас

Guest
хм. Идея. А то я котельные котельные. Спс.
Я слышал, что котельный подлежат страхованию, только начиная с определенной мощности. Если демонтировать одну мощную и на её место поставить две маломощные, то можно забыть про страховую. Но насчет мощности котельной и страховки, я информацию не проверял.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я слышал, что котельный подлежат страхованию, только начиная с определенной мощности. Если демонтировать одну мощную и на её место поставить две маломощные, то можно забыть про страховую. Но насчет мощности котельной и страховки, я информацию не проверял.
возможно.
 
А

алекс99

Guest
я вот раздумываю, в какой страховой 25 котельных застраховать?
 
Д

Даллас

Guest
Клео, вот и клиент. Лассо ему на шею, пику в спину и багром, багром.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Д

Даллас

Guest
где Пит-стоп, дальше по Чернышевской, в сторону моста, до светофора. И вниз к Волге. Единственный магаз в Саратове - все для лошадей, и хомуты, и седла. Возможно и лассо есть.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Леща ему, а там и сам прибежит в нужную страховую со своими котельными.
 
Верх Низ