Залил мото((((((((((

  • Автор темы Юрок
  • Дата начала
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Разобрал. Фильтр грязный но сухой. Кстати почем новый??? Какие еще идеи будут????
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
+1 если моешь, то показывай им как и где мыть, а вообще лучше мойкой не злоупотреблять, тросики и все такое ... Мотик из ведерочка помыть не так уж и сложно ...


можно глупый вопрос?
в какие места нельзя направлять струю воды если моешь мойкой?
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
мой лучше сам!)))
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Я сам и собираюсь, но мойкой.
просто есть места где удобнее, быстрее и чище помыть струей воды.
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда не лей воду на дигатель особенно цилиндры,свечи,катушки. Постарайся не залить воздухозаборник воздушного фильтра!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Короче, про указанный эффект. Проехал в выходные без малого 4 ткм. Понял, что появление этого эффекта зависит исключительно от качества бензина, во как. Самое ***** - лукойл "экто". На нем вааще не едед. На хорошем бензине (ТНК в основном) со 170 выпуливает при открытии газа будто пинка дали. И это при том, что оно уже не далеко от максималки (204 ограничитель).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
свечи - тросили.
ПРАВАДА СМАРИ, тоже МБ, вобщем те занятие на неделю. где то что то перекоратило, МБ струёй сбили или ещё что. Электрика тоже тема, тем более раз свечи проверял. Проверь напряжение. проверь сам впрыск на всех целиндрах.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Короче, про указанный эффект. Проехал в выходные без малого 4 ткм. Понял, что появление этого эффекта зависит исключительно от качества бензина, во как. Самое ***** - лукойл "экто". На нем вааще не едед. На хорошем бензине (ТНК в основном) со 170 выпуливает при открытии газа будто пинка дали. И это при том, что оно уже не далеко от максималки (204 ограничитель).
смотри тему http://conference.sarbc.ru/index.php?showtopic=68768 чет там тнк не хвалят, люди запарились форсунки мыть/менять!
 
Д

Демидов

Guest
Вопрос по качеству бензина очень спорный...Могу сказать про ТОРЭКО, я там работал, и знаю подноготную изнутри. Бензин там качественный, потому, что возят его из Уфы, и не бодяжат, фирме это не надо, надо марку держать и качесво обслуживания ( это у них приоритетные статьи).
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь на ТОРЭКО возле стадиона "Волга" в Заводском, пока проблем не было.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
смотри тему http://conference.sarbc.ru/index.php?showtopic=68768 чет там тнк не хвалят, люди запарились форсунки мыть/менять!
ТНК - ТНКу - рознь. Я говорю о заправках ТНК в Пензенской, Рязанской, Московской и Смоленской областях. Форсунок у меня нету - просто четыре карбюратора :)

В Саратове заправляюсь на Торэко.
 
Верх Низ