Заливаете ли Вы горе спиртным?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Да.

    Голосов: 19 23,2%
  • Нет.

    Голосов: 43 52,4%
  • Не пью.

    Голосов: 10 12,2%
  • Йа креведко.

    Голосов: 10 12,2%

  • Всего проголосовало
    82
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Неа, спиртным проблемы не решить, да и отвлечься не получится. Все решаю на трезвую голову :prankster:
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
нет...алкоголь проблем не решит, надо все решать на трезвую и ясную голову:girl_sigh:а на утро будет еще хуже, с похмелья то....лучше пить по праздникам, а лучше аще не пить, говорят женский алкогализм не излечим!!!! в таких случаях можно например грушу побить, в спортзале, и приятно и полезно:angel:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
лично я хочу выпить когда у меня все хорошо, а когда все не очень хорошо - голова занята решинием проблем, и некогда бухать, а то так и останешься на всю жизнь бухим и с проблемами.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
лично я хочу выпить когда у меня все хорошо, а когда все не очень хорошо - голова занята решинием проблем, и некогда бухать, а то так и останешься на всю жизнь бухим и с проблемами.

:girl_wacko: почему-то захотелось выпить...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Какие-то все правильные. А если кто-то очень близкий умер, проблему то не решишь. Сидеть на трезвую голову переживать. Странные вы люди. А если проблемы решил, а на душе тоска, и в голове мысли роем. То же сидеть на трезвую голову? Так и свихнуться можно. И могу залить даже перед началом решения проблем, да потому алкоголь разгружает психику и в этот момент приходили гениальные мысли. Алкоголь это не уход от проблем, это возможность расслабиться. Отдохнуть от них.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А если кто-то очень близкий умер, проблему то не решишь.
И свадьба с драками и матом вместо похорон не получится.
Сидеть на трезвую голову переживать.
Сидеть ненадо никогда...
А если проблемы решил, а на душе тоска, и в голове мысли роем.
Усугубишь... Чтобы этого избежать нужно выпить столько,чтобы перестать соображать вообще...и в этом состоянии можно себе много проблем нажить...
Так и свихнуться можно.
Нет,нельзя как раз...
По поводу всего остального....Кому-как...
Опрос и сделал,чтобы узнать мнение большинства людей...и их довыды.

Вот есть у меня один друг...Малейшее горе...он начинает выпивать,выпьет,хочет ещё,занимает,допивается и либо куда-то попадает,либо просто сутра должен рублей 200-300...кое-как отдаст долг...денег нет...Горе,нужно выпить...выпивает и далее всё так-же...
Причём уже года 4...
Алкоголизм?Может быть в какой-то степени...но он спокойно может не пить...Вот вам и заливание:ac17:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Психолог.))) Далее, не суди и судим не будешь. Далее, я тебе сейчас столько жизненных примеров разложу. Из того что в жизни повидал. Боюсь твоя психика этого не вынесет. Так что Антон веди диалог с ровесниками на эту тему. Без обид. Когда мне будет 60 лет, а тебе 40 лет, если Бог даст может свидимся. Вот тогда я тебя и спрошу про эту тему.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
нравится когда радость заливать)))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Где ответ "Всё заливаю?" ))
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Вообще это дело каждого "ИМХО", каждый реагирует на алкоголь по своему, просто знаю по себе, пробовал и так и так, по трезвому вподаешь в думки, с горя выпьешь - думки становятся тяжелее + возможность наломать дров, так что не стоит, но если очень хочется то можно...
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Психолог.))) Далее, не суди и судим не будешь. Далее, я тебе сейчас столько жизненных примеров разложу. Из того что в жизни повидал. Боюсь твоя психика этого не вынесет. Так что Антон веди диалог с ровесниками на эту тему. Без обид. Когда мне будет 60 лет, а тебе 40 лет, если Бог даст может свидимся. Вот тогда я тебя и спрошу про эту тему.
Ненадо,ненадо...мы с тобой,как-нибудь пивка попьём...я те побольше расскажу;) Хотя может и нет,но тоже жизни далеко немало повидал :wacko2::butcher: Какие нафик обиды?)) И это самое...ты типа меня на 20 лет с бухлом отшиваешь?:nono: ))) Вот приду с пивом и заставлю пить...:spiteful:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Горе не заливаю но выпить не прочь и за радость и без нее. Короче одно другому не помеха. Это паралельно
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Почему этой темой заинтересовался непьющий (с) человек? Позиция "горя" какова?
 
Последнее редактирование:
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Почему этой темой заинтересовался непьющий (с) человек? Позиция "горя" какова?
З.Ы.Предугадывая возможные вопросы:У меня ничего не случилось и ничего плохого вроде не предвидется,просто тупо интерес.
Не пьют совсем либо больные,либо закодированные....почти твоё (с) )))

На всё ответил?:dntknw:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну он сейчас, вроде как, тоже трезвый образ жизни ведет.....
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
:)))))))))

Конечно! Обязательно! Представлюсь отдельно в этой теме. Алкоголик со стажем в 10 лет. Считаю, что чтобы добиться успеха в решении жизненных проблем - главное: не отвлекаться. А именно: сесть в угол, раскачиваться, и думать о том, что жизнь кончена. (Не отвлекаться!!!) Из возможного питания- напитки не менее сорока градусов. Ни в коем случае нельзя думать о чем-то другом. Если подойти к решению основательно - суток, двух - будет более чем достаточно. Еще раз: не отвлекаться!!! -никаких там "жрать хочется"! Размышления о "возможных вариантах решения проблемы" исключаются! "Смирение" - ни в коем случае, это помешает Вам чувствовать свое горе. (Тут еще конечно,есть нюанс: надо на время забыть о детях и вообще о близких людях!) И еще раз: не на минуту не отвлекаться!!!
ПМСМ : те, кто говорят что не помогает- либо филонили(очень частый вариант), либо не осознали причин почему (раз за разом) возвращаются одни и те же мысли, одни и те же причины по которым так хочеться встать из этого угла. И пойти жить!
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ну он сейчас, вроде как, тоже трезвый образ жизни ведет.....
Ты про кого?:wacko2:
Конечно! Обязательно! Представлюсь отдельно в этой теме. Алкоголик со стажем в 10 лет. Считаю, что чтобы добиться успеха в решении жизненных проблем - главное: не отвлекаться. А именно: сесть в угол, раскачиваться, и думать о том, что жизнь кончена. (Не отвлекаться!!!) Из возможного питания- напитки не менее сорока градусов. Ни в коем случае нельзя думать о чем-то другом. Если подойти к решению основательно - суток, двух - будет более чем достаточно. Еще раз: не отвлекаться!!! -никаких там "жрать хочется"! Размышления о "возможных вариантах решения проблемы" исключаются! "Смирение" - ни в коем случае, это помешает Вам чувствовать свое горе. (Тут еще конечно,есть нюанс: надо на время забыть о детях и вообще о близких людях!) И еще раз: не на минуту не отвлекаться!!!
ПМСМ : те, кто говорят что не помогает- либо филонили(очень частый вариант), либо не осознали причин почему (раз за разом) возвращаются одни и те же мысли, одни и те же причины по которым так хочеться встать из этого угла. И пойти жить!
))))))))))))))))))))))))):crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Встань и иди

Конечно! Обязательно! Представлюсь отдельно в этой теме. Алкоголик со стажем в 10 лет. Считаю, что чтобы добиться успеха в решении жизненных проблем - главное: не отвлекаться. А именно: сесть в угол, раскачиваться, и думать о том, что жизнь кончена. (Не отвлекаться!!!) Из возможного питания- напитки не менее сорока градусов. Ни в коем случае нельзя думать о чем-то другом. Если подойти к решению основательно - суток, двух - будет более чем достаточно. Еще раз: не отвлекаться!!! -никаких там "жрать хочется"! Размышления о "возможных вариантах решения проблемы" исключаются! "Смирение" - ни в коем случае, это помешает Вам чувствовать свое горе. (Тут еще конечно,есть нюанс: надо на время забыть о детях и вообще о близких людях!) И еще раз: не на минуту не отвлекаться!!!
ПМСМ : те, кто говорят что не помогает- либо филонили(очень частый вариант), либо не осознали причин почему (раз за разом) возвращаются одни и те же мысли, одни и те же причины по которым так хочеться встать из этого угла. И пойти жить!
Заведите любовника с аллергией на этанол:) В мире такие люди встречаются, соберите экспедицию, отправьтесь в кругосветное плавание на его поиски, тупо бросьте увесистыми ключами от квартиры в проезжающего таксиста, и все такое. Если не найдете, вернитесь и апните тему:)
 
Верх Низ