Заливка ручек или Anti HI-JACK

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
3) Любой крашеный в кустарных условиях элемент(а всё,что не на заводе - есть кустарная покраска, даже если соблюдать технологию) - рано или поздно облезет, обколится и т.д.

Совершено не верно.
зы: на заводе АвтоВаза тоже кустарные условия:)
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
зы: на заводе АвтоВаза тоже кустарные условия

+ многа

У нас в некоторых местах куда лучше автоваза красят...

А по теме, мне кажется, на классике можно покрасить дверь по верхнее ребро, либо по нижнее, но всю красить не обязательно. Но это при условии нормально подобранной краски и желания маляра дрочиться
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
на классике можно покрасить дверь по верхнее ребро, либо по нижнее, но всю красить не обязательно. Но это при условии нормально подобранной краски и желания маляра дрочиться
вот так мне мастер и сказал ...:to_clue:
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю топикстартеру поставить изнутри шпингалеты.
А в тему- у меня например блокировка всех дверей с водительской...- центральный замок
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю топикстартеру поставить изнутри шпингалеты.
А в тему- у меня например блокировка всех дверей с водительской...- центральный замок
шпингалеты,цепочку как на дверях + глазок ! ваще хата будет зачотная ))
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
А может проще продать эту классику, добавить теже 15тыс. (которые ты заготовил на "заливку дверных ручек) и пересесь на передний привод???
По-моему, эффект будет гораздо больше, чем от такого стайлинга...
ЗЫ: особенно эту разницу приятно ощутить на зимней дороге
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Товарисч раза два три за прошлую зиму бил стекло двери! Ибо просто попасть в машу не мог!
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
А может проще продать эту классику, добавить теже 15тыс. (которые ты заготовил на "заливку дверных ручек) и пересесь на передний привод???
По-моему, эффект будет гораздо больше, чем от такого стайлинга...
ЗЫ: особенно эту разницу приятно ощутить на зимней дороге

эта тачка просто хобби ! '06 год за много не продаш ... тем более карбюр :pleasantry:
 

Вложения

  • SDC10520.jpg
    SDC10520.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 118
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не знаю на~ парица на счёт заваривания ручек, если можно просто поставить центральный замок. У меня так стоит, машина открывается только с кнопки. Пару раз садился аккумулятор и приходилось лезть снизу за радиатор и вверх рукой чтобы открыть капот, поменять аккум и открыть мачин )) после таких случаев вырабаталась привычка следить за бортовым напряжением и состоянием акк батареи. А в остальном удобно: багажник тоже с кнопки, а пассажирский "грибок" замка всё время блокируется, так называемая антигоперская система )) Ну а за локом своей двери следить не так уж трудно :864f19208ef4124a19e
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, ниче так смотрится... скромненько но со вкусом. Не какое-нибудь гнильё с дырками и гвоздями. Так что никого не слушай, заваривай ручки, а в багажнике делай аварийное открывание двери с помощью тяги или батарейки крона на 9 вольт (типа сунул батарейку, замочек открылся - на один раз должно хватать батарейки)
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Товарисч раза два три за прошлую зиму бил стекло двери! Ибо просто попасть в машу не мог!

Ужас шо за варварство бить стекла??? у тя када тросик капота рвется ты капот вырезаешь????)))))))))) Если для кого то новость то обращаю внимание шо любой наш таз открывается в течении нескольких минут без кирпича..... Когда рвался тросик я открывал капот без снятия бампера(клиренс 14см) и повреждения каких либо деталей...И аккумулятор садился,и сигналка закрывалась раз 5 ключи были в зажигании,я даже по среди молочки нашел выход как попасть внутрь и ни когда в голову даже мыслей не было стекло разбить..
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ужас шо за варварство бить стекла??? у тя када тросик капота рвется ты капот вырезаешь????)))))))))) Если для кого то новость то обращаю внимание шо любой наш таз открывается в течении нескольких минут без кирпича..... Когда рвался тросик я открывал капот без снятия бампера(клиренс 14см) и повреждения каких либо деталей...И аккумулятор садился,и сигналка закрывалась раз 5 ключи были в зажигании,я даже по среди молочки нашел выход как попасть внутрь и ни когда в голову даже мыслей не было стекло разбить..
+1 )
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
интересует какой привод для открывания подойдет
пробовал актуатор подключать к тяге, ведущей к внутренней ручке.
модель актуатора (или активатора?) 6кг неосиляет вообще.
модель "для багажника девятки" , хз скок кг, осиляет только наполовину.
есть ли более сильные приводы?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
интересует какой привод для открывания подойдет
пробовал актуатор подключать к тяге, ведущей к внутренней ручке.
модель актуатора (или активатора?) 6кг неосиляет вообще.
модель "для багажника девятки" , хз скок кг, осиляет только наполовину.
есть ли более сильные приводы?

fenix - рублей 120 стоит )
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
1 актуатор осилит открыть дверь в девятке?или пружинку надо добовлять? или с замком чего мутить?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
интересует какой привод для открывания подойдет
пробовал актуатор подключать к тяге, ведущей к внутренней ручке.
модель актуатора (или активатора?) 6кг неосиляет вообще.
модель "для багажника девятки" , хз скок кг, осиляет только наполовину.
есть ли более сильные приводы?

у тебя 2108? и какие моторчики пробывал?
так как у меня на 12 кг сейчас завтра устанавливаю в авто, вообщем можно и пружины и механизмыы но мне не нравиться то что если все это будет то вполне вероятна просто открывание двери произвольно скажем в -35, такое бывает зимой когда сигналка откл и двери открываються произвольно...

я пошел в обход этой системы
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Верх Низ