Замена двигателя , хм...

  • Автор темы Лисъ
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Продать/выкинуть весь ваш хлам, а на планируемые для вложений 150т.р. купить что-нибудь без геморроя )))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сделайте из него аццкий родстер
 
Y

Yujen

Guest
Продать/выкинуть весь ваш хлам, а на планируемые для вложений 150т.р. купить что-нибудь без геморроя )))

саш ты зря! вот такие авто только дорожают с годами, есть у меня хороший знакомый в москве, один из основателей клуба....

туавтар, все раритетчики знают это, что на авто снятое с производста, и тем более если прекращен выпуск запчастей то оформляется абсолютно спокойно, и официально в гаи с неродными деталями, только должно быть заключение экспертизы, что действительно проще заменить.....
150 для такого авто мало...... мой друг при восстановлении вкладывает не меньше стоимости последнего лансера, и машина у него выходит как конфетка, по скорости набор/максималка не уступает фордам2, но в работе оказываются все детальки..........+ кондиционер или климат контроль, меняет нах ту систему тормозов, по возможности переделыает ходовую, как тебе такой родстер вроде твоего но с нормами евро-4, дисковыми тормозами, кондиционером, кожаным салоном, и со всем этим он просто летает :)
несколько его творений катают свадьбы :) и они пользуются бешеным успехом, т.е. сначало машину заказывают, а потом уже заявление на эту дату подают

на нашем форуме мало ценителей ретро, здесь мало кто поможнт, ищите ретро-клубы, там же сможете и запчасти найти
у автовокзала на стоянке стоит такое же чудо....кажды раз проезжая. хочу его забрать
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
мда состояние не ахти..удачи в восстановлении
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за поддержку. Кузов не плохой, двигатель чуток починили поставили банзонасос( нашли у товариша на соколовой горе БУ но за копейки ) поездили пять туда разворот и назад - ЗВЕЬ А НЕ МАШИНА. Вопрос с документами на стадии решения. А всетаки про двигатель где узнать, кроме гаи а то там мозг прокомпостируют так чно потом не вспомниш зачем приходил! ;))))

Недавно на АС фигурировал Москвичок 400/422 в неплохом состоянии и якобы все родное за 15 тыс. руб. С ДОКУМЕНТАМИ. Мы с братом хотели приобрести, но потом на фото я увидел, что сзади вместо штатных фар врезаны от ЗАЗа 965, и вообще много переделок по кузову мне показалось что присутствует. Да и денег жалко стало )))) А вообще агрегат нормальный был и находу. Вот его под востановление можно было брать бы наверно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не только 400/401 Космич, но и Победа в хорошем состоянии фигурировали. Хотя судя по описанию, это уже далеко не оригинал и восстанавливать его под ретро смысла нет. Вместе с тем и сделать из него хотрод за 150т.р. тоже не получится. ИМХО: Оставить как есть, подлатав кузов, ходовую и салон. Хорошая музыка, широкие колесья и краска металлик обязательны.
 
Верх Низ