Заметки графомана. Море.

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В этом году я, к сожалению, не еду. :(
Привет "Клавалю", пусть не забывают все ж...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
В этом году я, к сожалению, не еду. :(
Привет "Клавалю", пусть не забывают все ж...

Олег, да ты чёт второй год не едешь. В прошлом году Валентин же тебя звал по телефону. Все расклады описал :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Блин, не знаю, но вообще планирую в этом году сгонять на море. Дочери хоть показать. Но пока не знаю. Я типа в поисках работы, если сменю, то отпуск пролетает летом.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Есть некоторые альтернативные мысли.

А у меня мыслишка охватить другое направление - Абрау-Дюрсо я уже видел (нет, за винишком ессно смотаться хочу) - теперь в противоположную сторону думаю помотаться, а в Клавале - перевал..)
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Блин, не знаю, но вообще планирую в этом году сгонять на море. Дочери хоть показать. Но пока не знаю. Я типа в поисках работы, если сменю, то отпуск пролетает летом.

Кто ж смену работы на лето мутит? Давай-ка подтягивайся! :))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
В обратную сторону? Вплоть до Абхазии? Это к Димику тада. Он тамошние перевалы асилил.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В обратную сторону? Вплоть до Абхазии? Это к Димику тада. Он тамошние перевалы асилил.

Не знаю как до Абхазии, но хотелось бы доехать до рынка на посту Псоу. Когда там был в 99-м - жутко тосковал что без машины... Может не изменилось там еще ничего?
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Это к Димику тада. Он тамошние перевалы асилил.

У меня товарищь в прошлом году благодаря интернету тоже от души по тем перевалам погонял - прокладчик маршрутов показал короткую дорогу, которой не оказалось...))) Назад возвращаться было поздно - крюк дюже большой, так что он среди ночи ехал по земляным перевалам на КИА-Рио, там где днем не каждый КамАЗ рисковал ездить...))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Кто ж смену работы на лето мутит? Давай-ка подтягивайся! :))
Саратов не Москва. Тут намного сложнее с этим. Просто если вдруг подвернется чтото нормальное, уйду. Но если чего, то ехать планирую ненадолго, на недельку. И гдето конец июля, начало августа скорее. Т.к на середину августа планирую во Владимир на недельку.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В этом году я, к сожалению, не еду. :(
Привет "Клавалю", пусть не забывают все ж...

Ты это... Одумайся мож, а?

Дык... "Одуматься" конечно буду пытаться, но... После прошлогоднего события (теща померла) еще не все разгреблось. И жена еще наследство не оформила и ремонт надо в квартире делать, зверье, что от тещи осталось, девать некуда... Суета, в общем.
На выходные на дачу или на острова еще может удастся вырываться, а так чтоб на неделю-полторы врядли пока... :(
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А кстати, может на Азове и зависнуть? Люди говорят, что очень там даже не плохо.
Был в Ейске. Без машины. Две особенности национального отдыха: на лето промышленность останавливается вся(кроме винзавода); город заканчивается широкой косой и зона купания разделяется на две - справа мелкий лиман, слева залив(если смотреть в море). Спектр вариантов отдыха и цен - от 200 до 2000 сутки. Любители дайвинга отдыхают. Детям - раздолье.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я решил не оригинальничать - так что с 14 по 23 июля 2006 года, по меньшей мере один номер на втором этаже "Клаваля" - уже забронирован.

Так никто не планирует? :?:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Я решил не оригинальничать - так что с 14 по 23 июля 2006 года, по меньшей мере один номер на втором этаже "Клаваля" - уже забронирован.

Так никто не планирует? :?:

Блин, ну в неделю расходимся! Я где то до 14-16 там буду. Со 2-3 -го :)
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я решил не оригинальничать - так что с 14 по 23 июля 2006 года, по меньшей мере один номер на втором этаже "Клаваля" - уже забронирован.

Так никто не планирует? :?:

Блин, ну в неделю расходимся! Я где то до 14-16 там буду. Со 2-3 -го :)

Ты же говорил что в Клаваль не ездок в этом году?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Я решил не оригинальничать - так что с 14 по 23 июля 2006 года, по меньшей мере один номер на втором этаже "Клаваля" - уже забронирован.

Так никто не планирует? :?:

Блин, ну в неделю расходимся! Я где то до 14-16 там буду. Со 2-3 -го :)

Ты же говорил что в Клаваль не ездок в этом году?

Да все равно в район Криницы. А там... как пойдет. Мож и канфорта захочеццо :)
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да все равно в район Криницы. А там... как пойдет. Мож и канфорта захочеццо :)

Ну да - там же как раз напротив Клаваля - по пути на дикий пляж - палаточных граждан по прошлому году помню немерянно..)) В лес зайти страшно было - того и глядишь на палатку чью наступишь..))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Да все равно в район Криницы. А там... как пойдет. Мож и канфорта захочеццо :)

Ну да - там же как раз напротив Клаваля - по пути на дикий пляж - палаточных граждан по прошлому году помню немерянно..)) В лес зайти страшно было - того и глядишь на палатку чью наступишь..))

Дааа??? Это где это? На кладбище чтоль? Не видел о прошлом годе там палаток.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Дааа??? Это где это? На кладбище чтоль? Не видел о прошлом годе там палаток.

На каком еще кладбище?!

Выходишь из ворот Клаваля, переходишь дорогу и идешь к тропинке на дикий пляж. Там есть две дорожки к нему - одна боле или менее терпимая, а по второй надо спускаться держась за истлевшие веревки - вот как раз к это второй дорожке с веревками путь идет через лагерь палаточников. По прошлому году насчитал там, в лесу - порядка десятка-полутора машин и палаток.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Дааа??? Это где это? На кладбище чтоль? Не видел о прошлом годе там палаток.

На каком еще кладбище?!

Выходишь из ворот Клаваля, переходишь дорогу и идешь к тропинке на дикий пляж. Там есть две дорожки к нему - одна боле или менее терпимая, а по второй надо спускаться держась за истлевшие веревки - вот как раз к это второй дорожке с веревками путь идет через лагерь палаточников. По прошлому году насчитал там, в лесу - порядка десятка-полутора машин и палаток.

Как то есть какое кладбище? Через дорогу от ворот клаваля - кладбище.
 
Верх Низ