Заметки: По двум морям или Саратов – станица Должанская – Ростов – Анталия, Кемер, Белдиби - Ростов -Саратов

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
sjul, Osimka, - спасибо, очень радует, что Вам понравилось.
S@nych, спасибо, но не получал, к сожалению.((
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Миш, ты просто писатель! Спасибо за отчет и полезную информацию))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Михаил,спасибо за отчет! Так интересно,подробно и с юмором! :good:Зачиталась.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Суперотчёт
Очень понравилось!!!
Сколько времени провёл в Ундине?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Sl@stena, gee, спасибо.

Три полных дня и четыре ночи, мы провели на Ундине. Так получается. Пересчитал два раза, почему-то мне все время казалось, что мы там были четыре дня. ;)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Почему-то все это раздражает...
Гаденько как-то на душе.

Нормальное состояние "первого вечера", у многих иногда бывает (в том числе и у меня), это усталость от дороги сказывается... Главное что утром все отлично!!!
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Апну тему )))
Может быть кто нибудь ездил туда этим летом ???
Может быть подскажете телефон турбазы ???

Просто в Июле появилась свободная неделя. Хочу как раз съездить куда нибудь не сильно далеко и не сильно дорого. Отдохнуть 4-5 дней (плюс два дня на дорогу туда-обратно) ...
Может кто посоветует по поводу Должанской косы )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
За этот домик мы платили 2500р. в сутки. Дорого это или дешево, решайте сами. Мне показалось приемлемо.
С другой стороны находится все тот же «Серф Приют». Эта база отдыха имеет гордую табличку, что ей присвоены две звезды. Не знаю уж почему две. Мне кажется, что она достойна большего. Там все круто и дорого. Красивые домики разного уровня. Прокат всех возможных и невозможных видов спортивного снаряжения, квадрациклов, гидроциклов, и всего что может в голову придти. Бары на пляже, дискотеки, концерты. Нормальный качественный отдых. Я поинтересовался ценой, получил ответ, что мест сейчас нету, а вообще с человека в августе от 1000 рублей.
хм. получается если вдвоем ехать - серф интереснее выходит)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Может кто посоветует по поводу Должанской косы )))
Либо бронировать здесь, цены есть на сайте: http://www.surf-shelter.ru/
Либо тупо туда ехать, там этих турбаз столько, что 100% куда - нибудь пристроитесь.
хм. получается если вдвоем ехать - серф интереснее выходит)
Неправильно считаешь, сравниваешь цены на 4-х, т.е две комнаты, и одну комнату в серфе... Если средства позволяют, безусловно, имеет смысл останавливаться в приюте, если хочется сэкономить, то искать рядом...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
Неправильно считаешь, сравниваешь цены на 4-х, т.е две комнаты, и одну комнату в серфе... Если средства позволяют, безусловно, имеет смысл останавливаться в приюте, если хочется сэкономить, то искать рядом...
я просто если куда то езжу - то с девушкой - а зачем нам 2 комнаты ))[/OFF]
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Михаил ТРК,

А если вдвоем поехать на ту турбазу в которой вы жили там примерно сколько будет стоить номер или домик не подскажете ???
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А если вдвоем поехать на ту турбазу в которой вы жили там примерно сколько будет стоить номер или домик не подскажете ???
Боюсь Вас ввести в заблуждение, но, если не ошибаюсь, 1300 в сутки, за двухместный номер с удобствами. 650, за номер без удобств (во дворе). Точнее, может Oleg07, скажет, он туда же, втроем отдыхать ездил...
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Михаил ТРК,
Спасибо )))
А можно телефон турбазы, если это не секрет фирмы ? :)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А можно телефон турбазы, если это не секрет фирмы ?
Не жалко, но я его потерял.(( А то бы дал конечно. "Ундина" она называется. Но в интернете нет ее. По навителу доезжаешь до "приюта", объезжаешь его справа, и следующая, невзрачная с дороги, Ундина и есть. Хозяйка ездила на черном 8-м аккорде, соответственно идешь к домику, у которого этот аккорд и стоит.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Михаил ТРК,

Блин жалко что потерялся )) Буду искать другие варианты )) Просто ехать туда предварительно не забронировав место не хочется )))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Через Авито нашел подходящую мини гостиницу в самом ейске и забронировал там номер. Двухместный номер на втором этаже с видом на море, есть телевизор, сплит система, все удобства в номере, холодильник. На территории мангалы, площадки/террасы с видом на море и бассейн. До моря 50 метров. За все это 1500 рублей в сутки. В самом городе судя по яндексу есть Аквапарк Немо, Океанариум Акульий Риф, Дельфинарий а так же несколько парков. Ну и на саму косу интересно посмотреть будет.
Мне вообще нравится то что ехать не далеко. Да и заняться там судя по всему есть чем. Там планирую побыть 4-5 дней и стартовать обратно в Саратов.
Возможно кто нибудь из Автосаратова тоже в это время собирается отдохнуть в тех же краях???
 
Верх Низ