Замутил кулису короткоходную

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0

Фигасе!!!! :D Савторушка???? :D


vivos, а может я к тебе приеду ?
пиво гарантирую

Можно, но чуть позже, сессия.... :( Вчера был последний более менее свободный вечер... А так, велкам :D
Ладно, после ссесии приедем 8)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

Фигасе!!!! :D Савторушка???? :D


vivos, а может я к тебе приеду ?
пиво гарантирую

Можно, но чуть позже, сессия.... :( Вчера был последний более менее свободный вечер... А так, велкам :D
Ладно, после ссесии приедем 8)

че та...ик..долга вы...едете...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Сколько стоит карданчик??? И ради интереса кулиса????
Карданчик стоил помоему рублей 350, а кулиса рублей 600-700... непомню уже - почти год назад покупал.
Карданчик действительно хороший - не чета штатному! Ну... а палка - она и в Африке палка! ;) Если руки того.. правильные и есть где, чем и из чего - сделать не проблема. :D
Мне, например, проще было купить! Ставил всё сам. Доволен!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сколько стоит карданчик??? И ради интереса кулиса????
Карданчик стоил помоему рублей 350, а кулиса рублей 600-700... непомню уже - почти год назад покупал.
Карданчик действительно хороший - не чета штатному! Ну... а палка - она и в Африке палка! ;) Если руки того.. правильные и есть где, чем и из чего - сделать не проблема. :D
Мне, например, проще было купить! Ставил всё сам. Доволен!!!

ну тыть.. взял и всё опошлил!
тут такая тема пошла! - а ты про кулису опять :(
 
Y

Yujen

Guest
ну тыть.. взял и всё опошлил!
тут такая тема пошла! - а ты про кулису опять :(
А ну да..ну да... звиняйте хлопци!
Даёшь афтоп ф кажную тему! ;)
даеш оффтоп в массы :lol:
ты на яму заезжал, или моожно так дотянуться(у меня ямы нет, зато есть крутой спуск во дворе)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ну тыть.. взял и всё опошлил!
тут такая тема пошла! - а ты про кулису опять :(
А ну да..ну да... звиняйте хлопци!
Даёшь афтоп ф кажную тему! ;)
даеш оффтоп в массы :lol:
ты на яму заезжал, или моожно так дотянуться(у меня ямы нет, зато есть крутой спуск во дворе)
Я на яме делал, ибо без ямы - гемор будет(если одному)! Не раз придётся залезть в салон, а потом под машину - чтоб положение ручки под себя отрегулировать. Передачи становятся "короче", следственно я рычаг поближе к себе сделал, теперь тянуться при втыкании "передних" передач не надо. Кста, резиновый чехол на кордан лучше сразу новый купить, ибо они грубеют со временем, и я свой старый не смог натянуть на безлюфтовой корданчик - он более пухлый.
 
Y

Yujen

Guest
ну тыть.. взял и всё опошлил!
тут такая тема пошла! - а ты про кулису опять :(
А ну да..ну да... звиняйте хлопци!
Даёшь афтоп ф кажную тему! ;)
даеш оффтоп в массы :lol:
ты на яму заезжал, или моожно так дотянуться(у меня ямы нет, зато есть крутой спуск во дворе)
Я на яме делал, ибо без ямы - гемор будет(если одному)! Не раз придётся залезть в салон, а потом под машину - чтоб положение ручки под себя отрегулировать. Передачи становятся "короче", следственно я рычаг поближе к себе сделал, теперь тянуться при втыкании "передних" передач не надо. Кста, резиновый чехол на кордан лучше сразу новый купить, ибо они грубеют со временем, и я свой старый не смог натянуть на безлюфтовой корданчик - он более пухлый.
придется с ямой вопрос решать :(
а как ты ее переносил?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
придется с ямой вопрос решать :(
а как ты ее переносил?
Всмысле рычаг поближе к себе?
Ну у этого карданчика, который я купил, тот... конец, который вставляется в саму трубу ручки, он подлиньше чем у штатного, да и насечки на нём гораздо получше, это даёт возможность играть "глубиной входа", соответсвенно и приближается/удаляется к/от сиденьям сам рычаг в салоне! :D
 
Верх Низ