Занижение 2101

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
сколько на них накатал? почём?

возил их на СТО, ребята сказали что они в очень хорошем состоянии. Можешь сам приехать, глянуть, проверить....незнаю скока они новые стоят, рублей 300 за них хочу.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
я конечно могу посоветовать как я себе хочу сделать-но думаю зубодробилку ты не хочешь
я хочу, но чувствую у тебя не бюджетный вариант.... мне надо оооочень низко и зубодробильно ну и не дорого. Аморты 4х4 не потяну по деньгам....

возил их на СТО, ребята сказали что они в очень хорошем состоянии. Можешь сам приехать, глянуть, проверить....незнаю скока они новые стоят, рублей 300 за них хочу.
блин забрать чтоли....
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
я хочу, но чувствую у тебя не бюджетный вариант.... мне надо оооочень низко и зубодробильно ну и не дорого. Аморты 4х4 не потяну по деньгам....


блин забрать чтоли....

забирай, 300руб. за аморы, эт халява..
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
забирай, 300руб. за аморы, эт халява..

Саш отложи их а? как раз руль как будешь завозить, захвати их с собой. Тольку чуток попозже, а то щас сурово с бюджетом.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Пилити пружины,только самое главное чтобы машины выглядела ровно!жестчё амморты,лучше прокачать!Самая проблема в классики это вся выпускная система,и крепление коробки!Выхлоп надо в салон утапливать,и всё днище делать ровным(закрывать его листом).ВОт тогда будет Щастье!
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
а если на 1-1.5 виток резать, тоже придеться вез НИЗ закрывать, топатать как говорил уважаемый Егор011
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
я на своей пятахе не стал пилить пружины! купил цветные перед опущен на 70мм(зеленые), зад на 90мм(синие). аморты взял плаза-спорт с коротким штоком. результат понра! едит как влитая, и вид соответсвующий!!!!!! рекомендую (правда на поиски амортов много времени ушло!)
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
я на своей пятахе не стал пилить пружины! купил цветные перед опущен на 70мм(зеленые), зад на 90мм(синие). аморты взял плаза-спорт с коротким штоком. результат понра! едит как влитая, и вид соответсвующий!!!!!! рекомендую (правда на поиски амортов много времени ушло!)
чё по денгам? где брал пружины?
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
чё по денгам? где брал пружины?
большую часть подвески я брал в тольятти. передние и задние пружины по 1р за пару, передние аморты 720 за палку, задние аморты брал в саратове за 1150 за палку(маг "все для авто"). правда они не всегда в наличии есть, но под заказ привезут. после установки советую в багажник кинуть че-нить тяжелое, т.к. под весом движка перед опускается быстрее, чем зад.
 
Верх Низ