Занижение 2112

  • Автор темы D!@rk
  • Дата начала
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Парни давай по теме! ответьте на те вопросы которые мне интересны
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Слушайте, а если ещё и подкрылки строят (машина 2110) их убирать надо, или циркать не будут? Хочу -50.
задние лучше убрать, либо феном их вытягивать, чтобы не чиркали.

парни, как я понял - пружины которые предполагают какое то занижение авто, лучше чем просто стоковые порезанные? Так? То есть они жестче, и при этом ниже сами по себе.
А вот для стоек как? То есть стойкам быстрый писец не приходит?
ИМХО нужно смотреть характеристики пружины на сжатие и ход штока на стойке и тупо посчитать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
для внешнего вида? это разве красиво? имхо колхозный дагтюнинх !
а я может считаю колхозным ездить на 6??
чтож мне теперь всем говроить что это колхоный дагтюнинг)

это отсюда взято

они тоже колхознирки и даги??
это все из автоспорта...а откуда у дагов это...хотя они все ж спортсмены))гг
 
C

Chtulhu

Guest
а я может считаю колхозным ездить на 6??
чтож мне теперь всем говроить что это колхоный дагтюнинг)

это отсюда взято

они тоже колхознирки и даги??
это все из автоспорта...а откуда у дагов это...хотя они все ж спортсмены))гг

это спорт и машина не для повседневной езды, а для гонок. И там конечно не пиленые пружины и денег в неё вложено поболее чем моя 6 стоит раза в два. И конечно на этой машине студенты в институт не ездят.....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это спорт и машина не для повседневной езды, а для гонок. И там конечно не пиленые пружины и денег в неё вложено поболее чем моя 6 стоит раза в два. И конечно на этой машине студенты в институт не ездят.....
такую ходовую не столь дорого собрать.даже в саратове есть.

Только у единиц, у остальных тупо упиленые пружины и прыгскок на отбойниках
 
M

max-onliner

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем товарисчи к вам вопросы следующие:
Как вы считаете сколько минус пружины стоит брать???
Что с корпусами стоек делать???
Правельно я решил оставлять сток опоры???
Что можно сделать с развалом???
Ну естестно если не согласны со мной в чем то или во всем то рад буду услышать в этой теме.......
пружины -30, больше не надо
сток опоры это конечно удовлетворительно и в принципе приемлимо, но демпфер будет выдавлен, подшипник разрушится однозначно со временем. я считаю если заниматься подвеской, то заниматься серьезно, а не менять одни пружины.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
1-подкрылки на свалку
2-стойки качать
3-опоры асоми (комфорт например)
4-пружины перед желтые -5
5-пружины зад синие -9
объясню (тогда будет ровно сидеть перед с задом) если будет круг желтый то зад будет завышен, как то калхозненько. просидать сильно не будет даже если 3х посадить. надо сказать чтобы зад немного жеще прокачали все таки думаю.
6-развальные пластины назад 1градус
7-перед можно чуть сделать отрицательным или вообще не делать отриц.

имхо. я так думаю. потому что я как понял ты не хочешь сильного занижения. но чтобы и не высоко. думаю это примерно золотая середина!
 
N

nonamerz

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
ппц стойкам приходит когда пружины резанные и ты на них норм народу сажаешь ! Тогда им тяжело ,,, вообще получаеца когда машина занижена .. стойки робатают под постоянным усилием на них !
По этому я считаю лучше ваз качнуть ... чем за монро денег отдать и уничтожать их ... жалко
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ппц стойкам приходит когда пружины резанные и ты на них норм народу сажаешь ! Тогда им тяжело ,,, вообще получаеца когда машина занижена .. стойки робатают под постоянным усилием на них !
По этому я считаю лучше ваз качнуть ... чем за монро денег отдать и уничтожать их ... жалко
монро замерзает, как на отбойниках, но вцелом прикольные,я сам на рефлексе езжу)
когда много народу сажаешь то машина просто на отбойник садится и все, а вот когда они разбиты или же срезаны- то стойкам за 1 раз хана приходит
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Народ прошу вас кинуть в теме фотки с занижеными тазами десятого семейства с описанием метода занижения и самое главное сколько сантиметров занижение, оооченнь хочу купить се пружины но определиться не могу скока мне надо или -70 или -50! А да ещё марки пружин на которых машина на фотге!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Народ прошу вас кинуть в теме фотки с занижеными тазами десятого семейства с описанием метода занижения и самое главное сколько сантиметров занижение, оооченнь хочу купить се пружины но определиться не могу скока мне надо или -70 или -50! А да ещё марки пружин на которых машина на фотге!
а может девок с цыцками еще????
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
вот сейчас, когда уже купил -50мм, понял что надо было брать -90)) правда придется либо подвязывать либо укорачивать шток (в энгельсе сделают недалеко от вокзала) либо покупать соответствующие аморты, а вообще все надо пробовать! НО при -50 ничкакого занижения ты не увидишь! Все вышесказанное относится к клаксону.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот сейчас, когда уже купил -50мм, понял что надо было брать -90)) правда придется либо подвязывать либо укорачивать шток (в энгельсе сделают недалеко от вокзала) либо покупать соответствующие аморты, а вообще все надо пробовать! НО при -50 ничкакого занижения ты не увидишь! Все вышесказанное относится к клаксону.
а вам говорили что это сказки)

могу сказать как поступить чтоб машина стала низкой и стойки лучше работали на тих пружинах
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
все дело со штоком стойки???)))) или стишный вал за место стойки приварить надо????

Ну с валом тоже вариант.:)
Со штоком старый вариант.. Есть более суровые темы
 
D

diman780

Guest
вот сейчас, когда уже купил -50мм, понял что надо было брать -90)) правда придется либо подвязывать либо укорачивать шток (в энгельсе сделают недалеко от вокзала) либо покупать соответствующие аморты, а вообще все надо пробовать! НО при -50 ничкакого занижения ты не увидишь! Все вышесказанное относится к клаксону.
Есть пружины - 90(перед),надо?
 
Верх Низ