занижение крыши

  • Автор темы reaf
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Сзади Бэтмобиль напоминает. Посмотрите на лица людей на заднем плане, у всех на лице улыбка, а кто то открыто РЖООТ)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сзади Бэтмобиль напоминает. Посмотрите на лица людей на заднем плане, у всех на лице улыбка, а кто то открыто РЖООТ)))

на вкус и цвет товарищей нет!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
по мне обе уёбищи редкостные.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
А по-моему не плохо задумано, но много лишнего в ней.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Сзади Бэтмобиль напоминает. Посмотрите на лица людей на заднем плане, у всех на лице улыбка, а кто то открыто РЖООТ)))
Видал этот рыдван на набке, стоял рядом с 12шкой матовой, страхуёбище, рядом парни с серьёзными лицами, видимо демонстрировали окружающим сие произведение.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Видал этот рыдван на набке, стоял рядом с 12шкой матовой, страхуёбище, рядом парни с серьёзными лицами, видимо демонстрировали окружающим сие произведение.

так машина вроде же московская как ты мог её видеть?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Сзади Бэтмобиль напоминает. Посмотрите на лица людей на заднем плане, у всех на лице улыбка, а кто то открыто РЖООТ)))
Чет ничего общего не нахожу с Мышемобилем) Скорее уж в духе Универсального солдата.
Знаешь в состоянии шока многие начинают ржать, хихикать, или просто лыбу давить типа гыыы. А если ещё повнимательнее посмотреть то кой кто расстроен, что машина закрыта ТРК, кто то схватил фотик и снимает, кто то шею свернул идя к заправке.. А ржет только один, пока второй ему на ухо присел, и наверняка лепит что нить про повреждения из-за низкого клиренса или низкопрофильной резины. Или что при дтп хер он от страховой вложенные деньги вернет. Вобщем блещет жизненной эрудицией, и плещет желчью.
Резюмируя, зависть херовое чувство ))
по мне обе уёбищи редкостные.
Если не сложно, фотге или сцылге на "неу@бищи"
Видал этот рыдван на набке, стоял рядом с 12шкой матовой, страхуёбище, рядом парни с серьёзными лицами, видимо демонстрировали окружающим сие произведение.
Незнай, может в живую она выглядит с точностью до наоборот, как например восемь decoder-a, которая в живую лучче чем на фотках, но эта на фотках выглядит вполне стильно. Сам стиль может и не ах (на мой взгляд) но работа проделана немалая. И это уже минимум, заслуживает уважения. Линии, зазоры, всё подогнано. Единственное что по моему скромному не гармонично, эт ближний к двери, верхний угол неопускного стекла. имхо зря скруглили. Не сочетается с рамкой двери. Какое то оно "лимузинноотдельное" :eek:n_the_quiet2:
Да и на на дворники с поводками видать денех нехватило=)))
ЗЫ, "рядом парни с серьёзными лицами"... А ты хотел чтоб они были в кокошниках, и каравай на тряпке держали? =)))) Мля выколите мне глаз, я хочу это видеть :lol:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сделана хорошо,единственный косяк что на капоте нахламление всяких заборников и на бампер,лучше было бы без заборов на капоте и под бампером
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Слова уебище, страхуебище и прочее пи3допроебище (в этой ветке их уже слишком), будут приравниваться к матерным и наказываться впредь. Тяжело давать друзьям баны, но придется. Последнее кетайское.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Видел эту машину в живую. Не в Саратове. Выглядит очень хорошо - качество исполнения 5+.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется в Сарсити никто нормально не сделает! А стекла?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
стекла можно на техстекло заказать, а лобовое стоковое стоит, ибо передние стоики не режут
 
Верх Низ