Занятия на большие выходные

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Осмелюсь предложить свои варианты-1. после всех предложенных вариантов вечером попить хорошего пива 2. Во время выполнения предложенных вариантов попить пива. 3 Вместо предложенных вариантов попить пива ( чтоб только дети не страдали)!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всю ночь просидеть в интернете. Проспать целый день и чтоб никто не трогал. А потом понеслась: баня, бассейн, шашлыки, боулинг, кино, и по шоппингу - накупить всего-всего (во многих магазинах уже Новогодний ассортимент товаров).
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Завтра (пардон, уже седни), с утра в лес завтракать, потом на базар за начинкой для пельменей-суши, вечером гости, послезавтра болеть и смотреть фильмы, послепослезавтра с детьми, послепослепослезавтра доесть пельмени втихаря под подушкой, чтоб больше досталось)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ко мне едут гости отмечать ребенкин ДР. будем встречать, развлекать, праздновать, провожать и отдыхать, потом спорт и диета
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
помыть машину, смотреть сегодняшний футбол, готовить машину к зиме, далее пока без планов ))
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
с работы сбежать:icon_megaautofahren...вот план на каждый выходной день (хоть на один)...бюджет почти нулевой, не считая дороги до дома...зато если получиться - прощай здоровье (домашний запас спирта):russian:=:i62:=:alik: ...
Ну или интернет :computer_cool: (на крайняк)...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
вчера вечером занимался ремонтом квартиры и пил пиво параллельно (200 руб на пиво)
сегодня смотрел фильмы ,потом съездил купил 0,7 дешевого вискаря и бутыль колы (400 с чем-то), щас буду употреблять и скорее всего продолжу ремонт ,ибо трезвому скучно им заниматься
завтра и послезавтра примерно то же самое, в воскресенье ниче делать не буду, даже бухать
меня всё устраивает
а люди, которые до седьмого пота ищут, чем заняться, смешны
 
Верх Низ