Западная пресса пишет об авторе песни о дурдоме, которая "взбесила Путина"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Да. Недостаток ума стараюсь компенсировать достоинством эрудиции...
умоляю.. в век наших технолгий? вспомни из детства то.. «Наша голова - это чердак, на который дурак тащит все, что попало, а умный - лишь необходимые вещи» (с) тебе точно необходимы эти знания?
Но ночами я сплю, когда один...
гы. щас ты спишь или один?)
Да? Я думал тебе в '98 лет 16-17 было...
и что? может и было..
зы уж никак не трансами я в то время интересовалась. поверь. а вот твои познания, хоть и в качестве эрудированности.. в некоторых кругах пойдут на ура. так что иногда все же лучше - жевать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Хотел, штобы объяснили, чего значит этот термин применяемый путинолюбами и педЕРастофилами...

Ну ты же сам написал, что умеешь пользоваться поиском. )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
умоляю.. в век наших технолгий? вспомни из детства то.. «Наша голова - это чердак, на который дурак тащит все, что попало, а умный - лишь необходимые вещи» (с) тебе точно необходимы эти знания?
Мне удобно с этими знаниями. Они не носят фундаментальных характер, они исключительно энциклопедические. Наличие таких знаний, позволяет при необходимости быстро, зная где-что искать, получить необходимую информацию. Наличие таких знаний позволяет грамотно сформулировать запрос Яндексу, дабы не получилось: "Чему равна температура кипения прямого угла?"
 
А

алекс99

Guest
Меня , кстати, очень напрягает политическая обстановка в России. Этакий капиталистический феодализм в самых его уродливых проявлениях. И жить иешает и работать. Производство планомерно выжигают, народ превращают в быдло, не замечать этого не получается, как ни крути.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну ты же сам написал, что умеешь пользоваться поиском. )))
Я такое писАл? Да?

Не... Я-то умею. Только в основном, наши тролльствующие путинолизы, в силу уровня развития, далеко не всегда отличают "полицию" от "поллюции", а "компетентен" от "Копенгаген"...
Ну и с этим словосочетанием, судя по всему, так же... Я нутром вот чую, что понимаю его смысл, но вот разные педЕРастосочувствующие применяют его (словосочетание) к совершенно разным людям, к совершенно различным мировоззрениям, совершенно к разным ситуациям... Отсюда вывод - им просто понравилось выражение, смысла которого они не понимают...
 
С

сбл

Guest
Меня , кстати, очень напрягает политическая обстановка в России. Этакий капиталистический феодализм в самых его уродливых проявлениях. И жить иешает и работать. Производство планомерно выжигают, народ превращают в быдло, не замечать этого не получается, как ни крути.

))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Меня , кстати, очень напрягает политическая обстановка в России. Этакий капиталистический феодализм в самых его уродливых проявлениях. И жить иешает и работать. Производство планомерно выжигают, народ превращают в быдло, не замечать этого не получается, как ни крути.
Грипп ? Жар ?
:)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не... Я-то умею. Только в основном, наши тролльствующие путинолизы, в силу уровня развития, далеко не всегда отличают "полицию" от "поллюции", а "компетентен" от "Копенгаген"...
Ну и с этим словосочетанием, судя по всему, так же... Я нутром вот чую, что понимаю его смысл, но вот разные педЕРастосочувствующие применяют его (словосочетание) к совершенно разным людям, к совершенно различным мировоззрениям, совершенно к разным ситуациям... Отсюда вывод - им просто понравилось выражение, смысла которого они не понимают...
Мне вот что интересно, один я не заметил над головой этого человека нимба ? ;)
Абсолютно безупречен и идеален во всем :)
Ну может быть еще Скайфай где-то рядом.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне вот что интересно, один я не заметил над головой этого человека нимба ?
Как ты мог его заметить, если ни разу его не видел???
Абсолютно безупречен и идеален во всем
Да. Идеал.
Ну может быть еще Скайфай где-то рядом.
Да ладно??? СкайФай и близко не стОит...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как ты мог его заметить, если ни разу его не видел???
Не видел кого ? ;)

:) Я еще понимаю, когда девочки так о себе говорят.

Да ладно??? СкайФай и близко не стОит...
Гыыы ! Ну вам тоо видней :)

Идеальный идеал, идеалистически изобличает идиотов. Изуверски испоганивает извращенцев.
Ого !
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Меня , кстати, очень напрягает политическая обстановка в России. Этакий капиталистический феодализм в самых его уродливых проявлениях. И жить иешает и работать. Производство планомерно выжигают, народ превращают в быдло, не замечать этого не получается, как ни крути.

:scratch_one-s_head: эток я, таким макаром начну темы создавать - Что сделала ЕР положительного!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ни меня ни нимба :)
Я еще понимаю, когда девочки так о себе говорят.
И гагары тоже стонут,-
Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни:
Гром ударов их пугает.
(с) М.Горький "Песнь о Буревестнике"
Что сделала ЕР положительного!
"Нет сынок... Это фантастика!" (с)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ни меня ни нимба
Так то тебя я видел, если чо :)
А вот нимб да, не заметил ;)

И гагары тоже стонут,-
Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни:
Гром ударов их пугает.
(с) М.Горький "Песнь о Буревестнике"
Гагарин млин ;)
 
Д

Даллас

Guest
Мне вот что интересно, один я не заметил над головой этого человека нимба ? ;)
Абсолютно безупречен и идеален во всем :)
Ну может быть еще Скайфай где-то рядом.
я в соседней теме написал, что у Скайфая своя система жизненных ценностей. так вот у Эроса тоже самое, своя система.
 
Верх Низ