Западники или Славянофилы

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Западник или славянофил

  • западник

    Голосов: 6 26,1%
  • славянофил

    Голосов: 17 73,9%

  • Всего проголосовало
    23
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А что кому непонятно? Западники - оне мамоне поклоняются, тельцу златому, а значит - диаволу. И вера у них такая - у кого денег больше - тот "избранный", в Рай попадет. Вот и готовы глотки рвать всем подряд ради доллара своего поганово.
А славянофилам свойственна наоборот Духовность, Самопожертвование, Скромность, Смирение и прочие добродетели - антиподы грехов. Не говорю, что все святые - но устремления вот именно такие.

хорошо сказал, красиво! ни дать - ни взять.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А что кому непонятно? Западники - оне мамоне поклоняются, тельцу златому, а значит - диаволу. И вера у них такая - у кого денег больше - тот "избранный", в Рай попадет. Вот и готовы глотки рвать всем подряд ради доллара своего поганово.
А славянофилам свойственна наоборот Духовность, Самопожертвование, Скромность, Смирение и прочие добродетели - антиподы грехов. Не говорю, что все святые - но устремления вот именно такие.

Запишите меня тада к славянофилам! :D
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Крайний Север. Северянин. И куда мне однако? )
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А я вот за "золотую середину" проголосовал бы... но нет такого ответа:).
Я вообще не понимаю, зачем пытаться ограничивать себя какими-то рамками, а любой ярлык - это некие рамки.
 
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Мне вообще последние сообщения Антонища за последний месяц не совсем понятны !

+1. За последний год только.

Ну, мозг голодает. Чего же вы хотели? Из журналистик ушли его. Вот тут опусы и строчит. Экспериментирует над аудиторией, так сказать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что кому непонятно? Западники - оне мамоне поклоняются, тельцу златому, а значит - диаволу. И вера у них такая - у кого денег больше - тот "избранный", в Рай попадет. Вот и готовы глотки рвать всем подряд ради доллара своего поганово.
А славянофилам свойственна наоборот Духовность, Самопожертвование, Скромность, Смирение и прочие добродетели - антиподы грехов. Не говорю, что все святые - но устремления вот именно такие.

Единственный пост по уму в этой теме. Сдаётся мне, исходя из этого, у нас вся страна западники.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Пофигист!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Ну, мозг голодает. Чего же вы хотели? Из журналистик ушли его. Вот тут опусы и строчит. Экспериментирует над аудиторией, так сказать.

насчет экспериментов все правильно сказал. Эксперименты над феями разными по взрыву их мозга! :pooh_lol: А вот с журналистикой никто меня не уходил - я по-прежнему там :yes2:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 193
Реакции
3 746
Баллы
113
Опрос лет на сто устрарел.
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему же устарел?
Может как раз наоборот - предугадал слегка свою актуальность...?!)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А я вот за "золотую середину" проголосовал бы... но нет такого ответа:).
Я вообще не понимаю, зачем пытаться ограничивать себя какими-то рамками, а любой ярлык - это некие рамки.

Двум господам неможно служити :)
 
Верх Низ