Заправка, ремонт и обслуживание автокондиционеров

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В поиске есть результаты?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
"Автоклимат" собирается переезжать в другое место. Телефон 681-681 остается. Заправлял недавно свой кондей там, я доволен.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Итак, кто в этом сезоне делал и где? Надо бы мне подзаправить, а то дует не очень холодно
 
С

сбл

Guest
Итак, кто в этом сезоне делал и где? Надо бы мне подзаправить, а то дует не очень холодно
Эдуард переехал в свой бокс на Иподромной , стройка правда продолжается но он работает.Тел. прежний 681-681. Грамотный и адекватный специалист.Позавчера починил свой А/С за не дорого..
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был сегодня. Во первых оч большое ему за то что он в праздники работает(+1). Причем я не совсем адекватно назначил время... тоесть его (время) перебил на другое, но он всё равно подъехал(+100). По всем признакам у моей машинки потёк фреон, Эдуард заправил его, попутно почистив радиатор, но периодическое отключение моторчика кондея продолжалось.
Разобрал пол панели и нашел неисправность. Посоветовал заменить регулятор (могу ошибится) подачи фреона. Собрал всё назад. Лишних деталей после сборки не осталось (+100) Короче работал больше 4 часов. В результате -счет только за диагностику. И всё! Порекомендовал что и где купить. Короче- все на высшем уровне. Беседа в ходе ремонта выявила глубокие познания по предмету "Климат- контроль в автомобильном транспорте" Проникся доверием тк профессионализм в наше время редко где уже можно встретить. Всем рекомендую. На замену этого вот регулятора поеду к Эдуарду. Всем советую по подобным вопросам обращаться к нему.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Был у него в четверг, сначала доехали в начале недели поспрашать что да как, рассказал, посмотрел что да как у меня, выслушал... высказал возможные причины, огласил цены. Приехал к нему в четверг заранее договорившись о времени, подождал мин 15 (делал гранд витару). Приступили к моей машинке, продули основоной радиатор, пытались найти фильтр салонный - оказалось что нет у меня его. В итоге продули ещё радиатор самого кондея, через который именно воздух охлождается. Наконей то климат стао дуть сильно и воздух пошел не прохладный, а холодный. После замер температуры на соплах в салоне - итог 2гр по цельсия. Сказал, что от моей машины лучшего и желать не стоит, типа и так всё отлично. Дозаправил мне систему залив около 0.6 кг фреона. За всё про всё 1700р, про то что я на АС зареген ничего не сказал, работали часа 2-3, всё понравилось. Я доволен.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А можно интересно к нему приехать не с конкретной проблемой, а просто проверить кондей, типа все ли в порядке?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Кому несложно, обрисуйте где находтся новый бокс, плиз.
Или ткните в ГуглМап... Где Ипподромная - знаю.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
1 Просто проверить - тоже можно.
2 Пробовал выложить карту - не получается. На словах : Проезжаешь РОВД,
группу 9-этажек справа, останавливаешься на развилке и звонишь. Встретят. Бокс от развилки вправо , около поля НИИ Юго-востока в глубине гаражного массива метров 50.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Был, все четко. Отдиагностировал, рассказал, продул радиаторы. Хотел взять 800, сделал скидку и взял 500.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Скиньте кто нить карту как ехать, а то вообще незнаю каакк ехать до этого района, или дайти точный адрес, поеду по GPSу. Заранее пасибо.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
3Дачная, через мост и прямо

как я понял где-то там
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    112,9 КБ · Просмотры: 99
S

Sergio

Новичок
Регистрация
28.10.2005
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
MENTos, держи
 

Вложения

  • climat.JPG
    climat.JPG
    115,1 КБ · Просмотры: 157
Верх Низ