Заправка Русойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    18
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
нормальная заправка. иногда заправляюсь на ней на объездной после поворота на татищево. особой разницы нет. бенз 100% уфимский.
 
H

hamzat_borz

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я тоже заправлялся машина лучше ехала чем на тнк или лукойл)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Товарищч попытался заправиться на сабже. Вот что написал (отредактировано)
короче заехал я седня на заправку. По заправке бегает чувак-заправщик и вставляет всем пистолеты. я пошел проплатил. возвращаюсь, на колонке стоит сумма 229, 82. Чувак - "вставляльщик" говорит, вы скока заказывали. я гворю, что ровно 10 литров -, т.е. на 229 рублей. короче сел и поехал. посмотрел на бортовом компе, а там как было остаток 6 литров, так и осталось, и еще в красной зоне стрелка. Я вернулся. Оператор - Прохорова Е.Е. говорит, что у них камеры якобы не работают со вчерашнего дня, посмотреть фильм мы не можем. По колонке якобы прошло 229, 82. Я выразил удивление по поводу того, что они себя почти на целый рубль себя наказали. При этом с 250 рублей сдали сдачи 21 рубль. И еще оператор кричала, что у меня датчик не работает и денег не вернет. Короче эти конрацептивы на 229 рублей богаче стали. Ну я еще в конце сказал, что они собачьи самки.

я после этого заправился на ТНК. Датчик показал 15 литров. стрелка из красной зоны ушла. все сразу заработало. короче этих чудаков нужно мочить.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Товарищч попытался заправиться на сабже. Вот что написал (отредактировано)
А до полного там же не судьба была заправиться? Влезло бы литров 40 и спор решён в его пользу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заправился недавно на этой заправке, бензин мне показался лучшим, что я когда либо заправлял в Саратове, но так же показался и недолив, тоже самый большой, когда либо у меня был. :)
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Заправился сегодня возле отеля Турист на объездной дороге СКАД ,на 92 едет сравнимо как на тнк 95!залил 10 литров по компьютеру в принципе как в аптеке)
Еще и мойку там строят самообслуживания!
Так что рекомендую эту АЗС!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ