Запуск Большого адронного коллайдера может привести к Апокалипсису.

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
он заправляется пивом???
антисоциальный аппарат.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Ученые запускают Большой Адронный Коллайдер

07:01 «Вести.Ru»
Научный мир замер в ожидании — через пару часов на границе Швейцарии и Франции запустят самый крупный из когда-либо существовавших ускоритель элементарных частиц. Так называемый Большой Адронный Коллайдер.

По существу он является детищем всех ведущих физиков планеты, в том числе учёных из России. Его построили за семь лет в Европейском центре ядерных исследований. Коллайдер размещён в гигантском тоннеле на глубине ста метров. Два пучка частиц будут двигаться в противоположном направлении на огромной скорости. Однако в ряде мест их маршруты пересекутся, что позволит протонам сталкиваться. Направлять частицы будут несколько тысяч сверхпроводящих магнитов. Последствия столкновения протонов и станет главным предметом изучения. Вокруг Адронного Коллайдера уже ходит масса легенд. Например, есть мнение, что в ускорителе могут возникнуть черные дыры, способные уничтожить сам Коллайдер. Ученые же говорят, что подобное в принципе возможно, однако время существования таких черных дыр будет крайне коротким.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ибо старт в 9-00 по москве, на скок я помню :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сервер просто перегружен.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я захожу на сервер....сервер со скрипом..но работает....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А там обратный отсчет до старта или до финиша?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
до "конца"
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Уже запустили? За новостями особо не слежу, но судя по тому, что мы еще живы... Иль это все "Матрица" вокруг? :crazy:
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
суки! большой адронный коллайдер должны были сегодня запустить. я всё на счётчик смотрел, минутки отсчитывал. но запуск снова был перенесён на месяц! вчера ещё 24 часа оставалось до конца света, а сегодня смотрю- 31 день! значит завтра снова прийдётся рано вставать и идти на работу.

Комментарии

чюдо обычяйное 07-07-2008 23:41 (ссылка)

Re:
угу, тоже ждала, даже посудуд с вчера не мыла.. шест - фьють - кухня(


AntoShaman 08-07-2008 00:00 (ссылка)

Re[2]:
во-во! я столько всего запланировал не делать!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Запуск коллайдера отложен.
Ученые дают нам еще один шанс взять кредит на квартиру и полностью его пропить,
заняться свальным блудом с соседями и/или прохожими, открыто высказать
свое глубоко положительное отношение к правящей партии и совершить массу
прочих диких поступков.
Коллайдер спишет все.
и хочется знать а зачем все таки этот гудронный коллайдер нужен?
***

С другой стороны сегодня День Семьи.
"Федул ****ей шуганул" - как говорили в этот день кривичи и вятичи.
В селеньях в этот день прячут срам, расписывают прихотливо лодьи и ендовы,
скачут на коромыслах взапуски. "Трифон муде чешет; заяц по лесу
скачет волглый, время Дурман-траву на дальних делянках от егерей прятать,
малыми снопцами стоговать".

(c)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
НАРАЩИВАНИЕ ЭСКАЛАЦИИ ОККУПАЦИИ ЗЕМЛИ ПОЛЯМИ ВНЕКЛЕТОЧНЫХ

В.Корниенко

Как я упоминал в сайте, 1 января 2007 года вблизи Одессы мы обнаружили большое поле внеклеточных, которое в течение нескольких дней скрылось за горизонтом в северном направлении. Но 26 января 2007 года, я вновь ощутил почти забытые чувства подташнивания и лёгкого головокружения. Они возникали у меня в период с 2003 по 2005 годы в результате отсоса из моего организма информационных энергий полями внеклеточных, которые висели вблизи нашего дома. Кроме того, 29 января с.г. я шёл по городу и внезапно ощутил приступ сильнейшей усталости. Зная, что это для меня не характерно, я ладонью незаметно для прохожих просканировал небо над кварталом, где проходил, и сразу же обнаружил висящее над кварталом поле, которое и отсасывало из меня энергию. Эта усталость прошла бесследно, едва я удалился на метров двести от этого квартала.

Обнаруживается присутствие этого поля крайне просто. Для этого следует навести раскрытую ладонь на установленную поблизости антенну сотовой связи и убедиться, что S-излучения от неё не исходят. Это означает, что где-то поблизости висит такое поле. Чтобы установить его местонахождение, достаточно нацелить на эту антенну указательный палец и медленно очертить им по небу дугу вокруг антенны. В каком-то месте этой дуги ощущения в пальце просигнализируют о том, что здесь проходит луч, которым внеклеточные сосут энергию из антенны. Проводя затем пальцем вдоль этого луча, который хорошо ощущается, легко установить местонахождение поля внеклеточных, которое сосёт из антенны энергию.

Действуя таким образом я быстро обнаружил, что над соседним домом висит поле внеклеточных, которое и сосёт энергию. Избавиться от его присутствия мне помогает беззвучная запись на магнитной ленте моих собственных ударных S-излучений и моего мысленного приказа внеклеточным убраться отсюда подальше, а ещё лучше, рассеяться. После того, как я направил динамик магнитофона в направлении этого поля, оно бесследно исчезло, а самочувствие моё сразу же пришло в норму. Чтобы убедиться в том, что это не те внеклеточные, которые уже засели в моём доме и слились с геопатогенными излучениями, я взял биолокационную рамку и, медленно провёл её на высоте пояса сквозь дверной проём. При этом рамка отклонилась в одну сторону, но в другую не отклонилась, как было до появления внеклеточных. Следовательно, внеклеточные которые были в доме, сидят на месте, а над головой висит поле из вновь прибывшего большого поля, которое за прошедшие три недели успело разделиться на мелкие поля и разлететься по округе. А сосёт оно S-излучения из антенн сотовой связи потому, что так им легче адаптироваться к местным энергия.

Следовательно, эскалация оккупации внеклеточными Земли наращивается. Её последствия, судя по предыдущему нашествию внеклеточных, будет происходить по следующему сценарию. Спустя несколько месяцев, они также как предыдущие, разделятся на ещё более мелкие фракции, которые заполнят здания и станут быстро расти на S-излучениях, которое генерирует работающая в них различная техника, люди и геопатогенные излучения. При этом их отсасывающая способность снизится до такой степени, что они не смогут ощутимо отсасывать из людей энергию. Они также начнут высасывать энергию из геопатогенных излучений, отчего последние обретут способность избирательно скрещиваться на органах человека, в которых имеются хронические заболевания, вызывая в них болевые ощущения, а также развитие этих и возникновение новых заболеваний.

Особо «достанется» жителям высотных домов, т.к. наличие в этих домах большого числа единиц бытовой техники, которая генерирует много S-излучений, обеспечит быстрый рост полей внеклеточных в таких домах. Если же неподалёку установлены ещё и антенны сотовой связи, то процесс их роста значительно ускорится. Поэтому такие дома в первую очередь станут непригодными для жизни в них людей, т.к. спать и пребывать в них людям станет невозможно.

Поэтому, с учётом нынешних условий, в таких домах следует принимать меры, ограничивающие выброс S-излучений из любой имеющейся в них бытовой техники, а также устанавливать над зданием устройства, которые высасывают S-излучения из атмосферных полей внеклеточных, препятствуя тем самым их заселению в эти дома.

Кроме того, необходимо создавать мобильные формирования МЧС, оснащённые устройствами для дистанционного отсоса энергии из полей внеклеточных, что позволит эффективно их уничтожать.

Я полагаю, что нынешняя ситуация с полями внеклеточных характерна не только для Одессы, ни и для всей Восточной Европы, а, возможно, и для всего мира. И очень прискорбно, что службы, ответственные за безопасность стран мирового сообщества ещё не знакомы с появлением нового вида опасности и не приняли меры для уничтожения замеченного нами 1 января с.г. поля внеклеточных ещё на подступах к Земле. Теперь же, после того, как это поле разделилось на мелкие поля, это сделать значительно сложнее, тем более, что через несколько месяцев они оккупируют здания и уйдут в геопатогенные излучения, где бороться с ними будет чрезвычайно сложно. Кроме того, отсос полями внеклеточных энергии из геопатогенных излучений может иметь самые неожиданные последствия для энергоинформационной структуры Земли, что неизбежно негативно отразится и на жизни людей.

По-видимому, первые последствия этого уже сказываются на глобальном потеплении климата. Так, недавно метереологи высказали предположение, что нынешнее глобальное потепление является результатом разогрева поверхности Земли. Это, по-видимому обусловлено тем, что поля внеклеточных поглощают энергию из геопатогенных излучений, поэтому нарушился кругооборот и возврат энергии этих излучений в энергоинформационную структуру Земли, которая их генерирует, в результате чего и начались процессы, сопровождаемые выделением тепла..

Вместе с тем, некоторые наши академики считают, что не следует пытаться изменять окружающий нас мир. Но ведь в этом мире происходят грозные для человечества изменения, которые чинят всего лишь бестелесные, хотя и разумные поля, действующие в интересах собственного развития. С этими полями человечество на данном этапе их развития вполне может бороться. Однако, если своевременно не начать борьбу с ними, то внеклеточные успеют создать в своей энергоинформационной структуре такой запас информационной энергии, который позволит обрести им способность создавать материю и изменять наш мир по своему разумению. Тогда уже они будут делать с нами всё, что захотят.
http://s-radiation.narod.ru/news/290107.html
)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ППЦ. О_о
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
я не курю, я не курю, я не курю...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Статья с того же сайта:

КТО ЗАЩИТИТ ЗЕМЛЮ ОТ КОСМИЧЕСКИХ «БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ»?

В сайте приведены результаты наших наблюдений и исследований в спектре S-излучений, о котором наука мало что знает. Поэтому только нам удалось обнаружить, что в 2003 году к оккупации Земли приступила разумная космическая внеклеточная форма жизни, которая существует как невидимое поле, генерирующее S-излучения. Более того, 1 января 2007 года мы обнаружили, что из Космоса к Земле быстро приближается ещё одно поле внеклеточных.

Прибытие внеклеточных ознаменовалась тем, что в Европе в августе 2003 года ими было уничтожено 70 000 человек. Но учёные, не подозревая об их существовании, обвинила в этом жаркую погоду. Вскоре это поле разделилось на мелкие фракции, которые оккупировали всю Восточную Европу, а, возможно, и всю Землю. Теперь они обосновались в зданиях и быстро растут за счёт того, что высасывают S-излучения из техники, а также энергию из людей. Это ухудшает состояние окружающей среды и грозит сделать жильё непригодным для людей.

Отсасывают внеклеточные и энергию из геопатогенных излучений, что чревато глобальными переменами климата. А отсос ими S-излучений из электрических сетей ведёт к росту потерь электроэнергии и грозит вывести из строя электростанции.
Бороться с внеклеточными можно путём ограничения выброса S-излучений из всей техники, и одновременно отсасывать из них энергию. Для этого нами разработаны технические средства, аналогов которым в мире нет. Но применять их можно только при условии координации совместных действий всех стран мирового сообщества. Такую координацию может осуществлять только военный блок, ответственный за оборону Земли. Он же не допустит оккупацию Земли новыми полями внеклеточных. Для этого можно, например, транслировать радиолокаторами в сторону поля специальные записи S-излучений, которые их отпугивают.

Теперь о мирных делах. Мы установили, что S-излучения генерирует энергоинформационная структура любой напряжённой материи, в том числе и той, из которой состоит Бог и человек. Это позволило нам разработать S-излучения, которые пробуждают в человеке его внутренние резервы. В частности, они повышают половую потенцию, а также силу и выносливость и результативность спортсменов не хуже допинга. Есть также обоснованное свидетельство того, что таким способом можно увеличивать срок жизни человека.

Установлено также, что нейтрализация S-излучений в холодильнике повышает на 28% вкус хранящихся в нём продуктов и напитков. Раскрыта физика процесса поражения организма человека S-излучениями, которые генерирует техника. А применение физики Бога позволит в перспективе совершить беспрецедентный скачок в развитии технологий.
шиза по полной программе...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 39
Верх Низ