Зарплату врачам будут платить за здоровых граждан

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
В корень зрить надо!!!! Студенты меда - недоврачи. И 70% выпускников - недоврачи.
Все покупается , все продается. Такие тупизни там учатся... (Разумеется есть умные молодцы, в будущем отличники врачевания)
Болеть опасно...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Аааа! Так это их инициатива? :D Интересно, если будут платить за здоровых людей, реаниматологи вымрут, как класс? :smile2:
Не сразу. Вот хирургов, если они будут делать срочные операции, сразу будут лишать премии (если она есть, конечно):)
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Эт тогда ж все сразу станут здоровыми, а зачем здоровым врачи? :)

Ты не поняла. Это врачам здоровые будут нужны! :D

Да всё я правильно поняла.

Ну што ты будешь делать с этими инициаторами. Здоровых вообще ко врачам не загонишь, это раз, и болеют не из-за врачей, по своим другим причинам, это два.

Придешь с ребенком в поликлинику, карточку посмотришь, а там столько записей, что офигеваешь, откуда столько!? А сейчас наоборот все будет наверно, карточка с одним пустым листочком, как будто к врачу и не приходил))

Вот и я спрашиваю: если по всем отчетам, карточке и статистике я совершенно здорова - зачем мне врачи и с какой стати им будут за меня платить ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
если по всем отчетам, карточке и статистике я совершенно здорова - зачем мне врачи и с какой стати им будут за меня платить ?

А кто выдал такое заключение?:)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ну зачем же так сразу :( совершенно не зная человека...
Не обижайтесь, он не со зла) Просто наконец - таки появилась тема, где "наши врачи" могут чернить и угарать вне раздела "юмор"))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не обижайтесь, он не со зла) Просто наконец - таки появилась тема, где "наши врачи" могут чернить и угарать вне раздела "юмор"))

Конечно:)
Просто поясню: как в анекдоте-Проктолог отличается от гинеколога только тем, что достает деньги из одной дырки, а гинеколог из двух.
Так вот, есть такие вещи, как профилактические и диспансерные периодические осмотры населения. Например я, как хирург, когда сую палец кому-то в жопу, совершенно не за золотым слитком его туда сую и не из любопытства:)В большинстве случаев. И мне абсолютно все равно, будет ли там норма, геморрой или рак простаты. Процедура одинаковая. Так почему же в случае нормы оплаты труда не будет?:)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Конечно:)
Просто поясню: как в анекдоте-Проктолог отличается от гинеколога только тем, что достает деньги из одной дырки, а гинеколог из двух.
Так вот, есть такие вещи, как профилактические и диспансерные периодические осмотры населения. Например я, как хирург, когда сую палец кому-то в жопу, совершенно не за золотым слитком его туда сую и не из любопытства:)В большинстве случаев. И мне абсолютно все равно, будет ли там норма, геморрой или рак простаты. Процедура одинаковая. Так почему же в случае нормы оплаты труда не будет?:)
:) Думаю, это ля-ля очередное. Любой труд будет оплачиваться. Иначе врачам будет выгодно найти "что-то" и выписать лекарство, чем отпустить здорового)
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Так вот, есть такие вещи, как профилактические и диспансерные периодические осмотры населения. ...
Так почему же в случае нормы оплаты труда не будет?:)

Ну КМК в основном наше население к врачам идет уже когда "гром грянет" и нормы у них уже нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ