Зарубина (от Пугачевской до Рахова) стала односторонней?

  • Автор темы Critical
  • Дата начала

Односторонняя?

  • Да

    Голосов: 26 60,5%
  • Нет

    Голосов: 6 14,0%
  • Вроде

    Голосов: 11 25,6%

  • Всего проголосовало
    43
OP
C

Critical

Guest
А знак "Одностороняя дорога" на Астраханская/Зарубина тоже восстановили?

Наконец то на Зарубина/Пугачева восстановили кирпич, теперь ждем восстановление знаков на Астраханской/Зарубина

Пока что там ничего не восстановили, чтобы обозначить односторонее движение.

Зы. Кто был на парковке триумфа, есть ли при выезде из нее знаки, что движение на Зарубина только направо? Почему спрашиваю, можно вездь заехать по Кутякова, а вот выехать уже на Зарубина. По сути, знаки при выезде с парковки должны быть.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Знак висит вроде выше ворот , на двух выездах из триумфа
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 897
Реакции
685
Баллы
113
Зы. Кто был на парковке триумфа, есть ли при выезде из нее знаки, что движение на Зарубина только направо? Почему спрашиваю, можно вездь заехать по Кутякова, а вот выехать уже на Зарубина. По сути, знаки при выезде с парковки должны быть.

При выезде на Зарубина, внутри висит знак "Поворот налеко запрещен". Только имеет ли он там право висеть?
 
OP
C

Critical

Guest
При выезде на Зарубина, внутри висит знак "Поворот налеко запрещен". Только имеет ли он там право висеть?

Висит не по ГОСТу? :) Помоему, если знак читаем, то его нужно соблюдать, имхо
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Наконец то на Зарубина/Пугачева восстановили кирпич, теперь ждем восстановление знаков на Астраханской/Зарубина
зато экипажи ДПС, исправно дежурящие на Зарубина, восстановили практически сразу же ))))

и кстати они по прежнему исправно отпускают некоторых представителей белой рассы :) (к сожалению, нам, мирным жителям, не всегда видно по какому признаку эта белая расса определяется :) )
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Ап, вчера опять дэпсы на Зарубина наблюдались. И улов был, проезжал мимо стоящей против шерсти Нескии, с ксеноном из всех щелей...
 
OP
C

Critical

Guest
Очередной АП. Восстановили знак "Одностороннего движения" на углу Астраханская/Зарубина. Собственно, мое обращение было на 100% удовлетворено.
Остается косяк, не могу нормально к себе во двор заезжать, по сути, проезд только через Астраханскую/Зарубина, по выходным это стабильно 20 минут пробок :( Вот такая печалька у меня.

Зы. порекомендовали поварачивать по Кутякова в гараж и через него попадать на Зарубина :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Очередной АП. Восстановили знак "Одностороннего движения" на углу Астраханская/Зарубина.
А я сегодня видел, как куча авто выезжала из Триумфа левым поворотом на Зарубина ))
 
OP
C

Critical

Guest
А я сегодня видел, как куча авто выезжала из Триумфа левым поворотом на Зарубина ))

при мне, там по роже такому умнику хотели надавать. Тут вариантов 3:
1) Слепой проедет без последствий
2) Слепому дадут в рожу
3) Слепого лишат прав
 
OP
C

Critical

Guest
Жуть что твориться по выходным. Чтобы заехать на Зарубина в подземку, всем приходится стоять по правой полосе, хвост начинается с Кутякова!
Хорошо, что левый ряд свободен, поэтому во двор более менее можно попасть, но если кто то встанет на Зарубина на левой полосе, все ппц, приходится стоять 15-20 минут, чтобы домой заехать, а въезд всего один(((
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 189
Реакции
3 862
Баллы
113
Жуть что твориться по выходным. Чтобы заехать на Зарубина в подземку, всем приходится стоять по правой полосе, хвост начинается с Кутякова!
Новый год же. Вот все и таскаются по магазинам.
 
OP
C

Critical

Guest
Новый год же. Вот все и таскаются по магазинам.

Да это понятно. По логике, изначально на Зарубина стояли знаки "ОСтановка и стоянка запрещены". И если бы водятлы соблюдали знаки, не ставили на Астраханской и на Зарубина, то такой задницы не было бы.
 
Верх Низ