Засады нашего городка

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 688
Реакции
2 317
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Мое взаимодействие только с инспектором. У инспектора скорее всего было тоже много вариантов при выборе его деятельности.
вот оно что, а я предпочитаю взаимодействовать с органом власти и его задачами.
Ну тогда продолжайте дышать куда попросят инспектора
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 333
Баллы
113
Да причем тут виртуальные в/у и н/с.
Началось с того, что отсутствие в/у, в контексте отсутствия права управления, alesha64
воспринял, как отсутствие в/у в плане бумажки.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Началось с того, что отсутствие в/у, в контексте отсутствия права управления, alesha64
воспринял, как отсутствие в/у в плане бумажки.
это когда такое было ? я вообще не поддерживаю понятие "право управления" и его отсутствие и присутствие.
В отношении автомобиля в контексте наказания может быть только понятие возможности управления, как и в примере Маляра с убийцами.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 333
Баллы
113
вот оно что, а я предпочитаю взаимодействовать с органом власти и его задачами.
Ну тогда продолжайте дышать куда попросят инспектора
Зачем тогда дышите ему в рожу? У органов власти нет таких полномочий, требовать дышать в рожу. Требуйте от органов власти исполнения их обязанностей. Если их не знаете, просто отказывайте дышать в рожу. Органы власти все сделают в соответствии с законодательством.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Зачем тогда дышите ему в рожу? У органов власти нет таких полномочий, требовать дышать в рожу. Требуйте от органов власти исполнения их обязанностей. Если их не знаете, просто отказывайте дышать в рожу. Органы власти все сделают в соответствии с законодательством.
а кто сказал об обратном ? инспектор попросил, он получил. Дальше орган власти объяснит почему и зачем его сотрудник этим занимался, кто ему поставил такую задачу и для чего. Вы же сами сказали, что дуете во все места, чтобы время не терять свое ценное, вот и я тоже самое делаю, просто потом спрашиваю с органа власти, а не как Вы еду к следующем дышать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
2 часа назад

Посмотреть вложение 503621

Причем тут убийцы в теме о засадах ДПС?
это был ответ на пост Маляра, про какую-то там уголовку, штрафы за езду без в/у. Но видимо он имел ввиду лишение прав именно за пьянку, хотя кто его знает. На что еще раз говорю, что лишение в/у не как не влияет на возможность использовать свой автомобиль и использовать это как меру наказания сейчас никак не получается. Это больше порицание какое-то безобидное.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 333
Баллы
113
Вы же сами сказали, что дуете во все места, чтобы время не терять свое ценное, вот и я тоже самое делаю,
Я этого не говорил так не делаю

1659984678274.png

инспектор попросил, он получил. Дальше орган власти объяснит почему и зачем его сотрудник этим занимался,
Инспектор - орган власти. А спрашивать с другого органа власти на действие органа власти время не занимает?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Инспектор - орган власти.
для кого как, я предпочитаю в некоторых случаях уточнить, точно ли он в данном случае преследовал интересы власти
А спрашивать с другого органа власти на действие органа власти время не занимает?
неа, минутное дело при наличии задокументированных фактов, поэтому
Если их не знаете, просто отказывайте дышать в рожу. Органы власти все сделают в соответствии с законодательством.
из разряда вредных советов, нужно наоборот по максимум делать все что просят и еще уточнять, что вы верно понимаете все их просьбы и они как-то относятся к их задачам
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 688
Реакции
2 317
Баллы
113
для кого как, я предпочитаю в некоторых случаях уточнить, точно ли он в данном случае преследовал интересы власти

неа, минутное дело при наличии задокументированных фактов, поэтому

из разряда вредных советов, нужно наоборот по максимум делать все что просят и еще уточнять, что вы верно понимаете все их просьбы и они как-то относятся к их задачам
Как же скучно я живу...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
"Госуслуги Авто" в столице не вызывает никаких дополнительных вопросов у инспектора, показываешь код, он достает планшет и сверяет данные. Местным этот код наверное нужно будет куда-то вставить....
Если не ошибаюсь, Крю на фабушке ездил так.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 333
Баллы
113
для кого как, я предпочитаю в некоторых случаях уточнить, точно ли он в данном случае преследовал интересы власти
Раз в 4 года Вы с инспекторами общаетесь, и еще выделяете некоторые случаи, сколько Вам лет?
неа, минутное дело при наличии задокументированных фактов, поэтому
Сколько времени требуется на документирование фактов?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Клоник, да успокойтесь уже, продолжайте дышать во все места всех представителей власти.
 
Верх Низ