защита прав потребителя.

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
я думаю, вы можете совершенно спокойно относиться к моему обращению "на ты", в силу http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_этикет. обращение "на ты" традиционным для этого форума, и, по моим наблюдениям, большинства форумов рунета. повторюсь, имел самые благие намерения, и, если это более комфортно, буду называть вас "на вы".

суть моего поста в выяснении реального обстоятельства дел. очень хочется иметь метазнание относительно сферы деятельности современного человека. именно в этом и суть моего выступления, хотя, если говорить про тематику сайта, считаю это обсуждение несколько неуместным.
действительно, я участвовал в судебном разбирательстве, которое краем касалось ЗПП, и тогда составил некоторое метазнание относительно этой темы, и это метазнание сейчас проверяю...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
что-то в словах Basiliy есть, но это практически нереально доказать, поскольку как описывал автор дырка внизу, а такое бывает только если вещь нечайно порвали, либо продавцы, либо кто мерил до него, тем более это не техника, а ткань, которая бывает самой разной и условия хранения тоже есть
конечно есть госты и все такое, но представление автора темы о суде далеко не реальны и поэтому я считаю что он не докажет своей правоты, здесь не все юристы смогут то это сделать
увы но практика судейская не всегда на стороне потребителя
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я побегаю, мне интересно.
спасибо за советы и тд. в особенности порадовал "хлебалом щелкать" )) это в темном подъезде хлебалом счелкать не надо.
тут вопрос не в суде или что не усмотерл. просто показывает отношение к клиенту.
я уже общался с разными людьми на эту тему. одни говорят одно, другие другое. извините за каламбур.
мне кстати позвонили, пригалсили на экспертизу в понедельник в 3. отпишусь, расскажу.
да, третий раз говорю! доказывать кто рвал я не собираюсь. пусть экспертиза покажет брак или нет.
 
Верх Низ