Защитная полировка

  • Автор темы Ирэн Адлер
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
Ну вообще сейчас, в некоторых салонах говорят новые технологии. А тефлоновый полироль можно самому наносить?

Конечно. Продаются во многих автомобильных магазинах. Я брал turtle wax plus PTFE. Наносить в теплое время года или в теплом гараже на машину в соответствии с инструкцией. Работы на полчаса-час в зависимости от настроения.
 
OP
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Я все же не решаюсь, лучше в салоне, надо все прозвонить узнать, где какими препаратами делают.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я все же не решаюсь, лучше в салоне, надо все прозвонить узнать, где какими препаратами делают.

Вообще-то полировкой занимаются на автомойках, а не в салонах. Качество материалов и работ, как правило, оставляет желать лучшего.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вообще-то полировкой занимаются на автомойках, а не в салонах. Качество материалов и работ, как правило, оставляет желать лучшего.
я бы делал сам.
 
Disperion

Disperion

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=93939 делают полировку кузова и наносят защитные покрытия. Есть на несколько моек, а есть и на 1 год. Причем можно и нано защитное покрытие нанести.
Дает офигительный блеск автомобиль становиться как на выставках и моется просто напором воды. Там еще есть нано покрытие на стекла на 60 км в час вода с ветрового стекла слетает сама и дворники не нужны. В общем товарищ на хонде сделал просто супер. Немного с делами разгребусь и сам к ним поеду.
 
Ф

Федор

Guest
Там еще есть нано покрытие на стекла на 60 км в час вода с ветрового стекла слетает сама и дворники не нужны.
Брал средство "Антидождь", цена около 30 руб. Именно так себя и ведет, даже в сильный ливень дворники можно не включать, включал их на трассе только при снижении скорости до 40 или после сильного окатывания водой от встречных машин.
 
Верх Низ