Засранцу на темном Скорпио-Турнир (глазастом)

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А мне реально жалко мужика... На мерине... А не этого пидора... Я ехал мимо, видел его лежащим, он еще живой был. Сука, там в обе стороны от него светофоры были: один за 200 м в сторону Зоналки, другой за 500 м в сторону Саратова. Блять, ну дойди ты до светофора, чё мешает, а, урод ? Нет, мы костей нацеловались ! Хули нам мерины всякие... Нам, бля, бог поможет... Не, пацаны, не подумайте, не богохульник какой-то я, я вообще убежденный атеист, этот случай только укрепил мои позиции, говорю с позиции водилы. Сам недавно был в такой ситуации. Кстати, у мерина нормально крыло левое порвало, зеркало и фара под замену.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А мне реально жалко мужика... На мерине... А не этого пидора... Я ехал мимо, видел его лежащим, он еще живой был. Сука, там в обе стороны от него светофоры были: один за 200 м в сторону Зоналки, другой за 500 м в сторону Саратова. Блять, ну дойди ты до светофора, чё мешает, а, урод ? Нет, мы костей нацеловались ! Хули нам мерины всякие... Нам, бля, бог поможет... Не, пацаны, не подумайте, не богохульник какой-то я, я вообще убежденный атеист, этот случай только укрепил мои позиции, говорю с позиции водилы. Сам недавно был в такой ситуации. Кстати, у мерина нормально крыло левое порвало, зеркало и фара под замену.

... а водилу под суд :cry: ...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
27 июня на сорок восьмом году жизни погиб главный редактор газеты "Православная вера" Владислав Боровицкий.

Трагедия произошла на Усть-Курдюмской. Боровицкий переходил дорогу, по предварительным данным, в неположенном месте, и был сбит а/м "Мерседес". От сильного удара он отлетел в сторону и попал под милицейскую машину, которая сопровождала колонну автобусов с паломниками из Балакова.
Говорят, что Владислав Боровицкий возвращался из Покровского храма, в котором провел весь день.
загадочный набор совпадений... [/b]
Более чем загадочный
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все под БОГОМ ходим.............
 
Верх Низ