Застегиваете ли Вы сумку?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Застегиваете ли Вы сумку?:)


  • Всего проголосовало
    39
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Застегивала, да она не застегивается ))) Как-то зимой из-за этого кошелек и потеряла...
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
редко застегиваю сумку,так как никак не могу подобрать сумку по размеру вмещаемого:большая-все теряю в ней и каждый раз не находя телефон,покрываюсь мурашками,а в маленькой ничего не помещается,что туда не положи.:)поэтому через раз застегиваю:)а деньги в сумке не ношу:)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
тоже не затстегиваю, не знаю даж почему, мож потому что мне постоянно что-нить из неё нужно достать или потому что летящая:girl_haha:
 
К

Королёсик

Guest
Когда иду по улице, нихрена не застегиваю. Прихожу домой и застегиваю. Знаю, дура!:yes3:
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Сумку закрываю всегда, чтоб не создавать лишних побуждений для воров)) Кошелёк ношу маленький, тряпочный, который снаружи наощупь не определишь где лежит, и заглянув не сразу найдёшь))) У подруги в 15 троллейбусе (район завода Ленина) в давке 1 раз кошелёк из сумки воровали и 2 раза вырезали, однажды там вся зарплата была. Вор определяет где лежит кошелёк и в этом месте режет.

В кошельке 100-рублёвые и крупнее купюры не ношу, их место в лифчике))) Потому что знаю, не выпадут ни при каких обстоятельствах.

З.Ы. О ворах. В районе здания Навигатор трутся 3 кавказца, специализирующиеся на воровстве в основном из карманов. У меня там родственники работают, которые видели собственными глазами процесс несколько раз! А я почему-то думала что кавказцы все торговцы и строители))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
не застегиваю в 90% из 100%...закрываю только тогда, когда много мелкого в ней, или дождь идет....так как придерживаюсь мнения, что если захотят украсть,украдут из закрытой)
+1
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
маленькую застёгиваю, столько туда набиваю, что если не застегнёшь, что-нибудь потеряешь - потеряла тушь, жалко(
большая прозрачная на магнитах, сама застёгиваеца, но и так же легко растёгиваеца.
вчера машину считали и вскрыли, так что думаю кому что приглянёца, всё равно возьмут(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всегда застегиваю, не фиг воров искушать.
 
Лапочка

Лапочка

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
вообще зависит от сумочки,но предпочитаю застегивать,так спокойнее
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Да, товарищи.... тока я проговорила... и вот оно.... сперли кошелек... сеня утром в транспорте
И замочки никакие не спасли((((
Прикол такой, что сумку обратно застегнули, а внутренний карман нет
Культурные блин...
Вот таки дела...:(((
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Всегда застегиваю. Открытая сумка выглядит неопрятно, что для девушки - некомильфо.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Верх Низ