Застрял в Crysis

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
У меня нет этой Игры больше....могу ток в выходные скинуть..) а что в Фосе незя найти?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Найди))
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Есть сохраненки, номерок подскажи эпизода, а то все 135 Метров весят
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Нашел, если поможет...
 

Вложения

  • SaveGames.zip
    760,9 КБ · Просмотры: 95
C

Cursed

Guest
2Peshi: ты Случайно в Call of Duty 4 не играл??? :)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Лицензионный диск не пошел, 380 руб коту под хвост. А что? Save нужен?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо!!))
 
C

Cursed

Guest
Лицензионный диск не пошел, 380 руб коту под хвост. А что? Save нужен?

не...не нужны..) мне прост интересно...Возможно ли пройти так,чтоб отряд был Жив и Здоров...а то такая концовка как там..меня Удручает...)
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Увы, не знаю, но так хотелось...
Что думают ув. форумчане по поводу NFS ProStreet?
 
C

Cursed

Guest
Я еще не играл в нее..:( но слышал СаундТреки..и очень понравились..мож Знаешь Хде Скачать их?
 
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть немного музыки из pro street
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Увы, не знаю, но так хотелось...
Что думают ув. форумчане по поводу NFS ProStreet?
Требования еще хуже, чем в Кризисе, у мню на 7600, 2Гигах и 2,5ГЦ запускается только при полностью выключенных красотах 640х480. Геймплей примитивный, боты тупые, физика поведения авто отсутствует как класс. NFS UG намного лучше.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ПросСтрит - непонраилась (( ожидал большего
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ПроСтрит ***** полное. Мост вантед форева :)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
1 как сессия?
2 в бородатые времена компания id software, еще до выхода doom и quake выпустила легендарную игру wolfenstein, я в нее еще на 386ом рубился.
Самое страшное в ней было когда у тебя жизни процентов 10, 5 патронов,
ты заходишь в лабирит, где в тебя со всех сторон хуячат арийцы, а ты с усрачки нажимаешь save... тогда приходилось резко разворачиваться назад и бежать, бежать,
чтоб тебя не замочили, выбегать из лабиринта с 1м процентом жизни, нажимать на save,и снова бежать за аптечкой и патронами. с первого раза редко получалось
1 дак как с сессией у тебя
2 ###, я ж объяснил вроде
 
N

Nomad27

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, подскажите, пожалуйста! В области Core вот пишут во всем инете:

"Летим впеpед, появляемся в еще одном зале. Пpоходы в силовых полях здесь откpываются по очеpеди."

А где там эти проходы?? В упор их не вижу... где там что открывается по очереди?

Вот залетаем в комнату (перед огромной прозрачной "стенкой"), где одна "тварь" что-то мастерит. Убиваем ее... и что? эта прозрачная стенка, за которой видны еще как бы новая комната, а дпльше еще одна такая стенка... вот гее там что должно открываться?

Я уже и все там изведал, и сидел ждал, и перебил всяких новых тварей (они прилетают сами, если долго сидишь и ничего не делаешь:) )... может глюк?

Кстати, видимо тоже глюк: у меня не стреляет пулемет (который как новое оружие появляется как раз перед Core) - XM214. И боеприпасы показывает, что заряжены (500 выстрелов), а не стреляет, блин.
 
N

Nomad27

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
О, вроде прошел... зато теперь проблема: после "катакомб" встречаемся с Пророком, отстреливаемся, так что задание "защищать Пророка" выполнено, даже уже включается ролик (где мы с Пророком прячемся по обе стороны каньона от большой грамилы), чтобы перейти "за пределы" опасной зоны, но когда начинаем двигаться дальше, то Пророк вдруг падает и умирает И ВЕСЬ эпизод включается заново (т.е. опять отстреливаемся, пока не доходим до ролика)... глюк?

и опять: оружие (большая штукенция, как пулемет), что Пророк у них отобрал и дал нам, не работает, не стреляет!

Блин, этот Core задолбал! ррррр (((
 
Верх Низ