Застрял в лифте. Такая неприятность

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
K1, юзай в следующий раз лестницу.... и кости поразмять... и иногда даже быстрее до дома добраться получится :)
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
K1, юзай в следующий раз лестницу.... и кости поразмять... и иногда даже быстрее до дома добраться получится :)

Мы в этом доме почти 3 года живем(дом новый). 10 этаж. Лифт только недавно включили. Так что "кости поразмять" - это больше двух лет разминали всей семьей. Одно радует, что жену с детьми сначала до дома довез, а сам машину на стоянку поехал ставить. Они нормально поднялись, а я - застрял. Сидеть в лифте всей семьей с двумя детьми - совсем не айс.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я как-то надолго тоже застревал. Но нас было шесть человек, три девчонки и три парня. Так и стояли (вшестером не особо присядишь) пока нас лебедкой не вытянули на этаж :))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я как-то надолго тоже застревал. Но нас было шесть человек, три девчонки и три парня. Так и стояли (вшестером не особо присядишь) пока нас лебедкой не вытянули на этаж :))))

Мы,как-то,тоже застряли в лифте в офисном здании...Лифт весь навороченный,с датчиками разный...Было нас 6-о:3 девушки и 3 парня.Коллеги значит)))Заходим на 1-м этаже в лифт,нажимаем кнопку и беседуем-ржем,какой-то анекдот рассказан был.Проходит некоторое время и мы понимаем,что мы тупо стоим)))Начинаем нажимать на все кнопки-без реакций.Вызвали лифтера-сказал,что приедет.... скоро...Позвонили в офис -сказали,что в лифте застряли...Стоим,ждемс)))Коллеге надоело ждать,парень берет и открыывает двери руками))))Просто и не принужденно:whistle:Вот так)))
 
Верх Низ