ЗАТО Светлый - Светлое место на карте Саратовской области

D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В "глубинах" заводского есть какая то воинская часть, к забору которой примыкает двор. В этом дворе свободно ставят машины, потому как по ночам патруль из в/ч ходит.
в/ч 5204 и дом их тоже
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Съездил бы из любопытства
Оставляй машину у КПП и пешочком. Поперк за 20 мин пройдешь его) Вокруг- мах за 1 час и это прогулочным шагом)
Парк порадует своими фигурками))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Заречный, там цены на картиры в свое время были дороже чем в Пензе.
Но там пропусконой режим распространяется и на пешеходов..
В Татищево-5, ныне ЗАТО Светлый, его уже лет 20 нет
 
Н

нэмо

Guest
Я вас умоляю)), если так рассуждать, то нужно в сибирь валить или в тундру и то не факт. Я согласен с тем что там не идеал, но в разы лучше чем в Саратове это факт. А вообще конечно у каждого человека свое мнение где нужно жить.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Скоро-скоро, начнется.:63093aeb6d551410cb5
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
У нас чисто, тихо и спокойно. В общем - супергут. ЗЫ Спасибо за деградантов, но не нужно судить по нескольким людям обо всех.
Ну вы сейчас людям напоете. А визг колес супергонщиков или безбашенные детишки полковников, чистота в парке после вечернего загула кучи бухариков, пьяные военные позорящие форму и армию, пьяная молодеж орущая песни до утра под окнами, все это реальность, а вы говорите райский уголок. Конечно получше чем в Саратове, детей не страшно отпускать на улицу, но и своих уродов хватает.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Бывал неоднократно в Светлом. Произвел на меня приятное впечатление - закрытый городок со своим ритмом, довольно чистый, зимой снег убран, тротуары песком посыпаны, где скользко. Патрули шастают. А какая там архитектура - прям постсоветский фолкарт!!!! )))))) свин.jpg
 
Верх Низ