Затоп

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
гыгы. а у меня на даче в Пристанном два раза капнуло и всё)))

дача - это хорошо)))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Я вчера с дачи выехал, когда дождик начался, так вот, при подъезде к Саратову с Алтынки пробка началась, ну я недолго думая, развернулся и по кольцевой поехал через пос. Соколовый, проехал через Елшанское КП, там тоже пробка была нехилая, доехал до моста на ВСО, там гаишник с палочкой стоял, потом я увидел автобус (по окна в воде), газель тоже плавала и мужики по грудь там тоже плавали, ну я через Сокур на шестую дачную, по проспекту строителей. Там перед ДК ТехСтекло свернул в сторону Трофимовского, чтобы не плавать на третьей дачной, через трофимовский переехал и поднялсся ещё выше (до Лунной), и там уже почти без пробочек доехал до гаража (АРС). Суммарно путь с дачи занял у меня часа три!!! вшоке нах :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Афигеть!!! Вчера вечером так прикольно было ездить!!!!Часов в десять наблюдал следующую картину:

Рахова/Рабочая - посередине улицы рабочей лежит дерево в результате чего движение перекрыто почти по всей проезжей части. В очень узкий оставшийся проезд вдоль тратуара тискаются машины едующие с обе(о)их сторон.

Астраханская (Между рабочей и Шелковичной) - огромнейшее озеро, посередине которого стоит тонированная 10тка с блатными номерами и с включенными габаритами - дымится (явно какой-то шумахер решил почувствовать себя водолазом :crazy:) Окуратно объезжаем это озеро почти по тротуару... пока не упираемся в дерево, которое перекрывает почти всю Астраханскую.... медленно ныряем в это озеро в надежде доплыть до того маленького места, где можно дерево обрулить. Обруливаем и едем дальше)

Про мелкие упавшие деревья смысла нет говорить, они перекрывали всего пол дороги, по этому интереса особого для меня не представляли)
А вообще прикольна было вчера)
 
Последнее редактирование модератором:
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Я был на набережной в самый разгар, потом поехал на Соколовую на заправку. На набережной реально сдувало. На Соколовой небольшое озерцо, которое самые отчаянные пытались форсировать. У некоторых получалось (видео прилагается) :)
 

Вложения

  • MVI_1284_DivX.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 100
  • MVI_1288_DivX.zip
    836,5 КБ · Просмотры: 84
  • MVI_1289_DivX.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 64
LoneDog

LoneDog

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
да уж... вчера 3 раза форсировал водные препятствия. Едешь и слышно как волна с шелестом разбивается о двери авто. А сам думал только бы в яму не влететь. Надо буками фарватер обозначать или с эхолотом ездить в такую погоду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне понравилось вчерашнее экстремальное вождение!!))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Утром увидел это...................
 

Вложения

  • дерево1.jpg
    дерево1.jpg
    490,1 КБ · Просмотры: 35
  • дерево2.jpg
    дерево2.jpg
    539,8 КБ · Просмотры: 31
E

era13

Guest
Сидя на даче под навесом, понимал, что пропускаю что-то интересное (((
Завидую Вам (((
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Он пивко на даче попивал:good:
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Сидя на даче под навесом, понимал, что пропускаю что-то интересное (((
Завидую Вам (((


Ты отдыхал, а мы вчера из озера на ул. Астраханской (у входа в завод "Серп и молот" десятку вытаскивали:comando:.Залило всю.Теперь на кап. ремонт гнать.:russian_roulette:Ксати "ХулиGan" на 2106 там проехал, мы ему помахали, а он даже не обратил внимания.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мы с Black'ом попали в самый пик дождя в городе, направляясь под навес, где нас ждали era-13 и opelevod. )))
 
Верх Низ