Затопило Крымск

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Посмотрел фотки с водохранилища и насосной. ИМХО, всё вполне в нормальном состоянии, насосная "бодрячком". Бывает гораздо хуже.
ЗЫ У меня, сейчас, родственник тусуется в Геленджике. Выехать не мог, поезда задержали. Там то же не слабо воды было, звонили ему, грит просто сильные ливни.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сброс воды с водохранилища - тема номер 1. Все прочие новсти вроде роста цен на ЖКХ просто в грязи тонут как Крымск. Людей жалко.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
как то непривычно наблюдать подобное в России. обычно по телеку смотришь как другие страны смывает а тут под боком такое, охереть
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прожил 1 год на юге, бывал и в Крымске и в Новоросе, там дождь за 1 день налил воды выше берца, я не удивлен, там ливни пожестче наших.
За 1 день - это не спортивно. В Сочи зашел в пиццерию - было солнышко. Через полчаса вышел - потоки по колено, реально по колено, я по ним шел. Несет палки, камни небольшие - все ноги в синяках. Подземные пешеходные переходы на набережной вдоль Сочинки - затоплены под крышу. Машины все стоят залитые...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Сроду не знала, что такие катаклизмы происходят в казалось бы климатически благополучном крае.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
По новостям передали,что в Москве открыли пункты помощи пострадавшим, люди несут вещи,одежду....интересно у нас в Саратове такого нет?....тоже хотелось бы помочь людям чем можем
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
За 1 день - это не спортивно. В Сочи зашел в пиццерию - было солнышко. Через полчаса вышел - потоки по колено, реально по колено, я по ним шел. Несет палки, камни небольшие - все ноги в синяках. Подземные пешеходные переходы на набережной вдоль Сочинки - затоплены под крышу. Машины все стоят залитые...
я когда служил помню еще Анапу и Геленджик смывало, наш полк на помощь ездил, разгребал завалы. Так что юг России ни фига не благополучный климатически район, на побережье всегда ветер и непредсказуемая погода.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чернобыль, Курск и т.п. После такой "правды" поневоле не знаешь кому верить... Всё-таки зомбоящику с Мутиным? После всей правды о него и шайки?

Сколько раз он про ЖКХ обещал? Предстоящее повышение тарифов тому свидетельство. Намана всё! Верим! Даже если дожди затопили, невольно вспоминается мальчик, кричавший про волков. Шутники, мать их и экспериментаторы на людях.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотрел фотки с водохранилища и насосной. ИМХО, всё вполне в нормальном состоянии, насосная "бодрячком". Бывает гораздо хуже.
.

+1

Помню в прошлый заезд в Лазаревское приспичило мне за рюкзачком поехать... пока выбирала в ларьке ливанул дождь с грозой, обратно возвращались на машине по улице Победы ( которая выше Лазаревки) и боялись, что через пороги будет вода заливать. Но, что меня удивило, вода слилась также быстро (через 2 часа все уже сухо было) как и налилась.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Сколько раз он про ЖКХ обещал? Предстоящее повышение тарифов тому свидетельство. Намана всё! Верим!
еще в декабре перед выборами в ГД говорилось о летнем повышении, не?

Сорри за флуд, а то щас опять тема не в ту степь уйдет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как-то не появляется желание посещать Краснодарский край....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
еще в декабре перед выборами в ГД говорилось о летнем повышении, не?

Сорри за флуд, а то щас опять тема не в ту степь уйдет.

Почитай все обещания Мутина про ЖКХ года с 2000. Ага?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
почему не утонул ни один чиновник из администрации города?
 
Верх Низ