заварить всю жопу на 06

  • Автор темы m1shka_311
  • Дата начала
OP
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
креведкину мать))))) о чём тема пошла))) какие петиции, мы враги народа, еслиб все было так легко то давно было бы у нас в стране подругому! тупо собрал петицию и разрешили) хех) хотелось бы так, проще просто пол петиции расстрелять и все сразу оденут бомпера и поедут покупать нормальные фары... ))) сморел передачу про машины самоделки и т.д. , проходить всякие там экспертизы не-ре-а-льно!! всмысле там всем по преведу до нас!

+1 комуто, бампера моё личное дело.

и про фары я вообще говорил задние) так что встречных оставим в покое
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Мишка, а ты в энгельсе в каом районе живёшь интересно будет посмотреть на результат твоей деятельности:umnik2:
 
OP
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
на шарыге:)
да результаты если они конечно будут, выложу в виде фотоотчёта. Просто сильно боюсь я что на этой машине я и ездить несмогу да и продать тоже... поэтому и создал вот такую тему
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вообще всем??? Ты будешь собирать?

официальное обращение можно сделать и в одиночку... Вопрос только в том, кому это нужно...
Я собирать не буду, потому что просто-напросто не занимаюсь тюнингом, но все же если у кого появится желание - я в теме.
Это твоё личное мнение... по идее они работают во благо людям и для снижения аварийности на дорогах.
Вот именно что по идее... Не всегда у них эта идея удается. Ты не смотришь программу на РЕН ТВ "Вечер с Тиграном Кеасаяном"? Так вот на днях к нему на передачу пришел сотрудник ГИБДД, даже не знаю начальник чего, но суть в том что подняли вопрос о величине штрафов. На основании чего была установлена величина штрафов? Поинтересовались бы для начала сколько в среднем зарабатывают автолюбители в каждом регионе и потом бы уже только на основании этого делали заключение о величине штрафов, либо для каждого региона свой коэффициент.
Прикольно будет наблюдать что-то типа БТР на светофоре или например очередного сракера, повисшего у тебя на бампере, только с четырёхметровым копьём спереди...
Ты не утрируй, что-то типа БТР, у всего же нужно видеть рамки разумного. Я говорю об одном автомобиле, без "скрещивания" его с другими и без бредовых идей копья на носу. Все же не даром запретили выпускать автомобили типа ГАЗ-21 с оленем на капоте.
Видите ли, при ударе о бетонную стену на классике с бампером не выживает никто при скорости около 60 км\ч! а без бампера эту скорость смело можно будет уменьшить вдвое.
Ага, а при ударе на переднем приводе с бампером выполненным из пластика о бетонную стену на скорости 60 км/ч выживают все... Тут все же не соглашусь, как повезет и будешь ли ты пристегнут, да и вдвое это ты уже чересчур. А в общем идея верна и знаю об этом, а ставить бампер или нет на мой взгляд все же дело хозяина.
Величина светового потока может быть и в норме, а фары направлены неправильно, в результате слепим всех встречных. Или наоборот дорогу видим отлично, никого не слепим, но при этом не видим ни единого знака... мало того, при таком раскладе придётся обязать всех официально проходить тех. осмотр, а это уже из разряда фантастики...
Я не говорил о передних фарах, все по теме о задних. С тобой на 100% согласен о передних, ни за что не соглашусь с идеей ставить самопал вперед, да и если ставить, то настройку проводить тщательно следует.

В общем +1 тебе.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Все же не даром запретили выпускать автомобили типа ГАЗ-21 с оленем на капоте.
Но не от того что кто то бошку об него пробил. И не запретили, а просто завод перестал. На 3-й серии стало очень мало хрома и олень исчез.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Но не от того что кто то бошку об него пробил. И не запретили, а просто завод перестал. На 3-й серии стало очень мало хрома и олень исчез.
Такие вещицы тело режут если на скорости. Кстати,а что ты там насчет НАМИ говорил, что это такое и где находится?!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Такие вещицы тело режут если на скорости. Кстати,а что ты там насчет НАМИ говорил, что это такое и где находится?!

Если 21я волга собьёт кого-то на скорости, то олень роли несыграет никакой, эт тоже самое что кенгурин на уазике 469, что он есть, что его нет.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
А скока стоит одна такая круглая фара?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ