Завершая 2009-й год

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
откуда юзеры 09 года могут знать, что является событием в рамках АС, а что нет? им ж сравнить не с чем :whistle:
уселись во флудилке и возомнили ее темой года, сходили раз на ДР АС и считают это событием года

Откуда столько негатива? :) Идёт обсуждение, что выдвигать, а что нет , вот и всё. Можно выдвинуть всё, что угодно, но вопрос в другом, будет ли народ голосовать? Если будет, хорошо, не будет, значит это уж и не такое событие 2009 года. И это может коснуться любой выдвинутой темы ))

Я хоть и не была на ДР, но считаю это событием 2009 года на АС. Это событие завлекло очень большое количество народа, причастны к этому все пользователи, а не отдельные.

потому что Вы не знаете сколько всего было перед этим:) Об этом и шла речь, что это для тех кто более 2-3 х лет на форуме)

Как это для тех кто более 2-3 лет? Это должно быть для всех ИМХО
Голосовать же будут не только "старенькие пользователи", но и вновь пришедшие ...
ЗЫ хотя свадеб было между форумчанами не одна;) )))))))))))))
Вот именно ;) Что ж теперь, все кто женился в 09 году будут обделены вниманием? ))
 
А

алекс99

Guest
и вообще куча полезных приблуд.
значит это повод для обращения к админу...
Отличная кстати идея.
я рад,что могу давать отличные идеи...
А для остальных 40 автосаратовцев, кто был на свадьбе, событие. Почитай тему и отзывы
а я призываю не включать её в событие? я высказал своё мнение или это тоже наказывается? я же ясно сказал,что для меня это не событие, вот и всё...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Если судить по количеству участников, то событие года надо вообще отменить- ДР АС каждый год. Ну или гонки в Елшанке:D
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
давно пора, на многих форумах стоит блок для новеньких, что омжно голосвать и пользоваться личкой после 25 полезных сообщений, за флуд в темах, например, про куплю/продажу тут же бан (но баны рапространяются только на разделы где накосячил), и вообще куча полезных приблуд.
БАны выставляются в т.ч. пожизненные
давайт лучше сделаем так, чтобы голосовать могли только те у кого более 6 345 сообщений и никнейм начинается на "К" :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Takeshi Kitano, вы свои ЛИЧНЫЕ претензии можете высказать мне в личке. И правила про которые я написала придумывала не я. Администрации уже кинула ссылку, может что интересное позаимствуют
ЗЫ у вас бы уже был пожизненный бан))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вы свои ЛИЧНЫЕ претензии можете высказать мне в личке.
Да нет у меня к Вам претензий, вообще никаких, че Вы ко мне пристали с этой личкой :)


ЗЫ у вас бы уже был пожизненный бан))))
чему быть тому не миновать :)

так как Вам моя идея, понравилась? признавайтесь :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Takeshi Kitano, отстаньте уже, а? ;)
ЗЫ а про личку - это к тому, что не нужно писать не по теме, для этого есть спец. разделы
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я хоть и не была на ДР, но считаю это событием 2009 года на АС. Это событие завлекло очень большое количество народа, причастны к этому все пользователи, а не отдельные.

Тогда это событие каждый год можно сразу признавать победителем.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ребят, не ссорьтесь. Мир-дружба-жвачка?;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тогда это событие каждый год можно сразу признавать победителем.

Смотря какого оно масштаба будет ))

В этом было масштабное празднование, что будет в следующем году - неизвестно ...
 
Верх Низ