Зависимость

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Поэтому тренируя силу воли ты будешь разрушать свою нервную систему.[/QUOTE]

Желание огромное наверно нужно.пока не захочешь-ни чего не получится.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
А вам книга Алена Карра по религиозным соображениям не подходит?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
можно, если чего то реально хочешь - вполне можно и не так уж сложно, главное самому действительно хотеть.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Решил не курить, когда реально на самом деле не хочется. Просто по привычке, что бы руки занять часто курим... А вовсе не из за "физиологической" потребности. Поэтому начал пристально прислушиваться к реальным потребностям организма. Тем более, что курение противоречит физиологии. При рассмотрении вопроса особенно под этим ракурсом и по трезвому - курить часто передумываю. Бывает три - четыре дня не курю. Захочется - покурю. В общем сейчас пачки на месяц примерно хватает. :yes2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я зависима от некоторой еды! Например, не могу долго жить без суши!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Решил не курить, когда реально на самом деле не хочется. Просто по привычке, что бы руки занять часто курим... А вовсе не из за "физиологической" потребности. Поэтому начал пристально прислушиваться к реальным потребностям организма. Тем более, что курение противоречит физиологии. При рассмотрении вопроса особенно под этим ракурсом и по трезвому - курить часто передумываю. Бывает три - четыре дня не курю. Захочется - покурю. В общем сейчас пачки на месяц примерно хватает. :yes2:

Было тоже самое! Бросил совсем! Сейчас счастлив что в мозгу не сидит гвоздем мысль - хочу курить и есть ли сигареты и хватит ли на сегодня и надо бежать в магаз и воняет жутко изо рта и тд и тп!
 
C

Cursed

Guest
мля..прочел тему, курить захотел ))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
никак не связано.
 
Верх Низ