Завтра на городском пляже будет шоу

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
В субботу на муниципальном пляже «Городские пески» состоится праздничное открытие пляжного сезона-2010, сообщает пресс-служба саратовской мэрии.

19 июня 2010 г., на муниципальном пляже «Городские пески», расположенном на острове в саратовской акватории реки Волги в районе автодорожного моста «Саратов-Энгельс», состоится праздничное открытие пляжного сезона-2010.
В программе мероприятия: показательные выступления культуристов подросткового клуба «Богатырь», концертные номера школы современного танца Сергея Неженкова, танц-класса «Конфетти», ансамбля «Триоль». Там же пройдет первенство города Саратова по пляжному футболу.
На праздник приглашены почетные гости: представители городской администрации, депутаты Саратовской городской Думы, члены Волжского местного отделения ВПП «Единая Россия», представители Совета директоров Волжского района, руководители районных предприятий и организаций и др.
Ожидается большое количество СМИ.

Начало в 10.00.
А где выпивка, наркотики и доступные женщины? Нееее, не пойду.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
34
Баллы
48
Уже несколько лет туда ходит прогулочный омик и пристает он не к дебаркадеру, а просто с энгельской стороны на берег скидывают трап. Да 1.5 км прошагать совсем несложно, детьми бегали в день по несколько раз на пляж). Наверное Ринатик с богатыря полюбому там будет))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Дебаркадер, к которому теплоход пристает, из-за ухода воды стоит на суше. Теплоходу пристать не к чему.
В прошлом году он причаливал прямо к берегу. Но в этом году пока не ходит, хотя обещают запустить.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ну, что... кто был ?? как было ??
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не попал на открытие по одной причине: начало в 10:00. В десять часов утра!!! В субботу! Мы так прикинули с вечера - чтобы туда попасть к 10:00 (а фактически надо пораньше), нужно встать в 7 утра. Пока водные процедуры, пока завтрак, поездка, поход по мосту....
Ну я встал с утра, вышел на балкон - на улице утренняя холодрыга! Какой идиот в это время поехал на пляж - я не знаю. Сегодня вечером буду смотреть новости. Мне самому интересно - студентов они нагнали что ли?
 
Верх Низ