Завтра новый год! Кто как готовится?

  • Автор темы tatiana_s
  • Дата начала
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Настроения никакого, может, к вечеру будет лучше.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ёлка уже неделю как красуецца :)
Всё давно закуплено. Водка ополовинена, вино пачти на нуле , сейчас началась разминка мартиним ... ВОбщем хароший праздник новый год... Настроение уже неделю как новогоднее и жисть хараша и жить хорошо :))))

Я вот что хочу сказать ... Люди! Никто в ваас насильно ощущение праздника не впихнет. У вас был целый год чтобы посыпать голову пеплом, ныть как все грустно и что настроение только напиться и плакать. Забудьте нахрен все печали и попробуйте на пару дней ИЗМЕНИТЬСЯ САМИ, а не ждать когда придет веселый волшебник и поднимет вам настроение! Не стОит ждать от нового года чудес в виде сваливания на головы небывалых ништяков и прочей фигни с голубыми рюшечками. Надо самим эти чудеса и делать. Не ждите что кто то каким то станет - станьте такими САМИ... Помните как говорил Мичурин ? - "Нехера ждать милостей от природы - взять их! - вот наша задача".

Вобчим с наступающим тарищи :) !!!
P.S. Я уже наполовину телепортировался, потому за орфограцию и пунктуацию не ручаюсь :) )))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
отлично я ужо начал...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
a my pokupaem feierverk, gotovim fondu (gorwo4ek s myasom), naryajaemsya krasivo i idem v gosti. podarki daryatsya na utro, a pro ostalnoe zavtra rasskaju)))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ