Завтра у ON-GSM должен появиться GPRS

  • Автор темы sarmail
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
а вот самый большой косяк ГПРС ОНа знаете какой? пока ты в инете тебе позвонить нельзя - занято... и они грят, что это пока так и будет(((

Что-то я такого косяка не заметил. Весь вчерашний день и сегодня до обеда сидел в инете и мне все нормально прозванивались. И сам, сворачивая приложение, спокойно звонил.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
а вот самый большой косяк ГПРС ОНа знаете какой? пока ты в инете тебе позвонить нельзя - занято... и они грят, что это пока так и будет(((
У вас телефон какого класса?

GPRS классы характеризуют возможности устройства, поддержвающего GPRS; класс состоит из двух частей:

Первая часть класса

указывает на возможности по совместному использованию голосовых и пакетных (GPRS) сервисов.
  • Class A — подразумевает одновременное использование: можно одновременно совершать/принимать вызов и принимать передавать данные. На июнь 2005 года устройств класса А не производят.
  • Class B — подразумевает автоматическое переключение между сессиями: в перерывах между сеансами приёма/передачи данных (даже если сессия не прервана) можно совершать голосовые звонки.
  • Class C — подразумевает использование только одного вида сервиса, применяется в GPRS-модемах.
Вторая часть класса

указывает на возможности по скорости обмена данными, так называемые мультислот-классы.
Примечание: число активных таймслотов обычно меньше суммы максимальных чисел на приём и передачу (class10: 4 + 2 = 6, а не 5).
Умножив количество таймслотов на пропускную способность используемой кодовой схемы, получаем максимальную скорость приёма/передачи данных.
Те же классы используются и для EGPRS (EDGE).
© википедия
 
OP
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Class A — подразумевает одновременное использование: можно одновременно совершать/принимать вызов и принимать передавать данные. На июнь 2005 года устройств класса А не производят.
Class B — подразумевает автоматическое переключение между сессиями: в перерывах между сеансами приёма/передачи данных (даже если сессия не прервана) можно совершать голосовые звонки.
Class C — подразумевает использование только одного вида сервиса, применяется в GPRS-модемах.

ЧЕто я не понял. У меня сонерик w800, который начали выпускать ПОСЛЕ июня 2005 года. И я параллельно сижу в инете и болтаю. Или использую его как модем и треплюсь.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
У меня SE k500i и такая вот фигня... я звонил в офис она - мне четко сказали, что линия занята будет...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Эта проблема ещё надолго.............
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ну и зачем он после этого нужен?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Никто не помешает, не позвонит во время сессии.............
эт точно ) пусть все думают что я занят ....

кстати смс приходит, я думаю можно сделать уведомление когда тел занят чтоб смс приходило и проблема будет решена.

одно плохо на моем телефоне (сименс сх65) аська не сворачивается, то есть для чтения смс приходиться выходить.
 
Верх Низ