завтрашний митинг в Энгельсе

  • Автор темы Aleksandr100
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Странные людишки, как будто вы кому-то нужны и кто-то вас будет слушать
им и не надо, чтобы их слушали, цель иная...

резонанс создать, СМИ побольше и эмоций
это верно - главное поорать всласть и чтобы зрителей побольше...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Вы уже за**али бедного Лысенко.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый qwertyuiop, в каком месте поста черного эльфа вы нашли упоминание о том, что Лысенко вор? Если не трудно, скопипастите и выложите для всеобщего обозрения. Или уж обвините в клевете заодно и Глеба Жеглова. Как я понимаю, связка этих двух понятий возникла именно в вашей голове, потому что прочесть в вышеупомянутом посте об этом мне также не удалось, как и Agronom'у

Ну-ну, это он просто так зашел в эту ветку и начал высказывать цитаты из фильмов без всякой связи с темой ветки. Слабая отмазка даже для суда.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Странные людишки, как будто вы кому-то нужны и кто-то вас будет слушать...

Напрасно вы не придаете значение митингам. На самом деле власть очень боится народа и если она об нас вытирает ноги, то как раз потому, что мы не ходим на подобные митинги. А если бы собрались хотя бы 10000 человек, то она мигом бы обдристалась.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Напрасно вы не придаете значение митингам. На самом деле власть очень боится народа и если она об нас вытирает ноги, то как раз потому, что мы не ходим на подобные митинги. А если бы собрались хотя бы 10000 человек, то она мигом бы обдристалась.

Может все дело в том, что в городе нет такого количества желающих поддержать обвиняемого ?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Будучи мэром города Энгельса, он благоустроил дома, инфраструктуру, позаботился о чистоте города.
ахахах ты сходи на ул.ЛУначарскую38,42,42а,45 посмотри какие там "клевые" дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет туалета даже!!!!!!! мусор!!!!!!! нету слива!!!!!!!!! сходи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Может все дело в том, что в городе нет такого количества желающих поддержать обвиняемого ?

Да ладно. Иди собери у нас 1000 человек в обед в будни, без административки
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
ахахах ты сходи на ул.ЛУначарскую38,42,42а,45 посмотри какие там "клевые" дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет туалета даже!!!!!!! мусор!!!!!!! нету слива!!!!!!!!! сходи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и что? Наш город на половину из трущоб состоит сарайно-заборных. Исторически так сложилось. Главное, что в последнее время начался процесс активного сноса рухляди, есть случаи сноса даже хрущей. что довольно редко даже для областных центров
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да ладно. Иди собери у нас 1000 человек в обед в будни, без административки

Суббота была. Если бы так горячо любили то собрались бы. А так никому нафиг ничего не надо, а раз не надо, то значит так любят и переживают за бывшенго мэра. Может и нет всенародной поддержки о которой Вы тут говорите?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Митинг был сегодня вообще? А то я не в курсе.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Суббота была. Если бы так горячо любили то собрались бы. А так никому нафиг ничего не надо, а раз не надо, то значит так любят и переживают за бывшенго мэра. Может и нет всенародной поддержки о которой Вы тут говорите?

Так собрались же. Я правда не в курсе что там было. Собрались, даже после инфы об отмене. Это тебе не молодая гвардия. где митингую под роспись
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну-ну, это он просто так зашел в эту ветку и начал высказывать цитаты из фильмов без всякой связи с темой ветки. Слабая отмазка даже для суда.

Перед кем отмазываться ?
Несешь чушь какую-то.
Суд признал... суд не признал... У меня есть свое мнение, и я его озвучиваю. Как озвучиваю - мое дело. Что я знаю, и откуда - тоже тебя волновать не должно.
Не нравится - в этот самый суд и подай.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
почему в энгельсе снег на улице не убирают? Тельмана - вся не убрана - бордюров не видно!!!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
конечно, может и само растает, но машины эту прослойку так укатают, что потом сложно будет до асфальта чистить...
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Тебе виднее? Главное общественный резонанс создать, СМИ побольше и эмоций. Хотя в этой ситуации, лысому поможет только чудо

мне кажется или так и есть, что товарищ suomi меняет мнение касательно мэра энгельса?! немногим ранее ты являлся ярым сторонником лысенко.
 
Bekky

Bekky

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
276
Реакции
1
Баллы
0
фоторепортаж с митинга тут
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
фоторепортаж с митинга тут
Бедные сотрудники правоохранительных органов г. Энгельса... Было полное ощущение что они уже задолбались до состояния полного пофигизма...
 
Верх Низ