zaz 968 Hood Ride

  • Автор темы S.T.U.D.E.N.T.
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я хз кто это делал,мне без разницы,но я видел что есть сейчас.

Мда...рад что у тебя идеи,но не воплотились что то они.Я вот взял и сделал уже.

Насчет стыривания - Илюхе будем делать перед и зад по моей.Так что ты уже никаких боком к этой десятке не относишься и тебя это не должно волновать.Вольвавод)

К тому же кроме маски,у тебя был клон 106й,а у меня с завода она.Так что обломись)
ну атк то да, если учесть что машина гришина и он ее покупал с рук и хз кто купил ее с завода, у мя были только крылья 106 передние и задний бампер-то у меня очень 106.

У меня вольва,да, обломица похож тебе придется,ахах)
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
ну атк то да, если учесть что машина гришина и он ее покупал с рук и хз кто купил ее с завода, у мя были только крылья 106 передние и задний бампер-то у меня очень 106.

У меня вольва,да, обломица похож тебе придется,ахах)

Гриша у дядьки своего брал,так что тут история чиста)

Ну как бы бампера и крылья - это и есть закос под 106ю.Видел на 106м форуме что ты искал задние дутые крылья,нашел бы - была бы 1 в 1)) + арки задние под пластиковые накладки на двери сделаны)

Обломитсо мне,что не вольва?)))Я как то больше по другим машинам...:eek:n_the_quiet:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Гриша у дядьки своего брал,так что тут история наверно чиста)

Ну как бы бампера и крылья от 106й - это и есть закос под 106ю.Видел на 106м форуме что ты искал задние дутые крылья,нашел бы - была бы 1 в 1)) + арки задние под пластиковые накладки на двери сделаны)

Обломитсо мне,что не вольва?)))Я как то больше по другим машинам...:eek:n_the_quiet:

была бы нашел бы. Хватит уже мечтать. За собой следи,а не за мной.
Не понимаю что вам всем не дают покоя мои развлечения.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
была бы нашел бы. Хватит уже мечтать. За собой следи,а не за мной.
Не понимаю что вам всем не дают покоя мои развлечения.

Дык за 10 минут езды меня догоняли раз 10 и спрашивали,где Леша))))))Объясни всем своим поклонникам))

Да и форум 106 мертвый,сообщения за год висят,следить даже не надо

Наклейку чтоли большую повесить...
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
PND-Power, Kiruxa, Я конечно ниче против не имею, но ниче что тема про зачетный запор?

По теме. А насколько низко сидит? лежачих ментов не цепляет?
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
даа уронить тачку в яму и подождать пока она сгниет это занятие потруднее чем собрать турбомотор и слепить половину кузова из пластика
цццыц мелкий! неподдакивай старшим! )))
точно!!!! думаю если бы мои вложения в таз ограничились одной тыщей рублей,а не несколькими сотнями тысяч- я б все закончил еще и соседям тюнненгаторам помог)))
а ну да, пена нынче поднялась в цене...
Идея все снять, подпалить кузов, а потом поставить все обратно наиболее интересна с точки зрения оригинальности. Особенно если все навесное (молдинги, ручки, фары) будут в идеальном состоянии!!
невозможно будет ездить, в салоне запах гари, сажа и ржавчина... интерьер не из приятных..
PND-Power, Kiruxa, Я конечно ниче против не имею, но ниче что тема про зачетный запор?

По теме. А насколько низко сидит? лежачих ментов не цепляет?

цепляет за всё что угодно ))

зожегалка у низа передней арки думаю информативней ответит на этот вопрос )



Фото #231.jpg Фото #232.jpg Фото #225.jpg Фото #218.jpg Фото #201.jpg
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
наконец- то зазло на разварах с аццкиузкой резей, заваленным вминус развалом и без тони*

как обычно поторопился, поставил всё непокрашенным) буду вновь снимать, красить
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Никогда мне такого не понять....... так чё, колхозники из глухих хуторов на гнилых чахотках теперь модные тюнеры чтоль??? Жаль они не знают об этом т.к. инета у них нет........
Объясните пожалуйста, в чём смысл: сгноить машину и ободрать всю краску чтоль??? Чем хуже тем круче???
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Посмотри, не неужели совсем не нравиться?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
бывает такое )
за хорошую шутку не впадлу =)
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
у меня в гараже дед ездит на просевшей ржавющей двойке с разноцветными капотом и крыльями, НО на хром 14 литье)))
это тоже "Рэт Лук"?=)
Честно сказать - не знаю, я не вдавался в конкретику и определения) Ну, по-крайней мере хозяевам и ещё некоторому количеству народа нравиться и это главное.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Посмотри, не неужели совсем не нравиться?
Абсолютно НЕТ! Я могу понять, когда берут кучу ретрохлама и восстанавливают его до состояния нового с применением оригинальных деталей, ну или хотябы неоригинальных, но обратные телодвижения мне никогда не понять! Это в Пендоссии грязные нигеры наверно придумали, живущие на вэлфэр, что чем засраннее машина, тем круче.......
ЗЫ а если накакать посреди салона и руками (исключительно руками) размазать по всему салону это тоже тюнинг будет? Если кого зацепила эта идея - дарю! :)
ЗЗЫ Конечно "каждый др....ит как он хочет" (с) и если это комуто нравится - бог в помощь......... НЛ
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Это в Пендоссии грязные нигеры наверно придумали, живущие на вэлфэр, что чем засраннее машина, тем круче.......
Э не, вот как-раз нигеры хотят полощёнее. Диски огромные и хромированные, краска необычная и т.п. Будут жить в халупах(гетто тому пример, но ездить на крутейших тачках.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
почитал тут http://www.liveinternet.ru/users/karl_lvovich/post120717732/ про это движение....... ИХМО бред....... может я так от жизни отстал.........
ЗЫ совсем недавно ездил на нексии без левой бочины и мятым капотом с просаженными задними пружиам, оказывается был на острие моды, и не знал :)
ЗЫ вот это прикольно 1.jpg а запором гнилым или копейдосом гнилым нас не удивить: съездейте в деревню глухую, такого насмотритесь :)
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
на питёрочку! :)
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
честно говоря об этом движении ничего не знал, но очень интересно. если у человека руки из правильного места растут и у него есть любимое занятие, которое нравиться людям (хоть и не многим) то желаю удачи ему)))) хочу еще фоток - двигла и салона
P.S очень оригинально и прикольно.
 
Верх Низ