Здание Крытого рынка вернут государству

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Меня забавляет, что все вокруг твердят, мол, приватизация - это незаконный отъем народного имущества, однако ежегодно новые объекты выставляются для приватизации и перехродят в частные руки, родственные представителям властей )))))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Никакого уважения к частной собственности. Неважно как это было куплено. Это уже было давно и неправда.
Просто Макеенко (как ходора) решили опустить, приземлить, сначала ряды, а теперь и рынок. И все под благовидными предлогами, а теперь вон ТРК строится.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
По радио сказали, что оформление в собственность было незаконным. Верю.
Любую сделку можно признать незаконной. Любого человека - преступником. На это направлена вся система, это очень выгодно присосавшимся к власти.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Никакого уважения к частной собственности. Неважно как это было куплено. Это уже было давно и неправда.
Просто Макеенко (как ходора) решили опустить, приземлить, сначала ряды, а теперь и рынок. И все под благовидными предлогами, а теперь вон ТРК строится.

Крытый рынок - памятник архитектуры - и при этом частная собственность кого то? Не смешите меня. Макеенко был бандитом с большой дороги, что бы собрать всё то что у него, и у подобных ему есть - они убивали людей. И теперь это вдруг и неожиданно стало их частной собственностью?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Т.е. памятник архитектуры не может быть частной собственностью?
В европе любой замок памятник, но владеют им частные лица и их обязуют следить за ним и содержать.
Давайте все отберем у всех, а потом продадим другим, которые сейчас при кормушке - это справедливо?
Не надо мутить воду, при таком раскладе у нас никто не заинтересован в долговременных инвестициях.
 
W

welcomeinside

Guest
И теперь это вдруг и неожиданно стало их частной собственностью?
Институт частной собственности кагбэ узаконенное присвоение и удержание трофеев.. не?
а на войне как говорят - все методы хороши... это жизнь... и у каждого есть право из неё выйти при желании...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Институт частной собственности кагбэ узаконенное присвоение и удержание трофеев.. не?
а на войне как говорят - все методы хороши... это жизнь... и у каждого есть право из неё выйти при желании...

на Западе - Да, но не в России. Не надо сравнивать.

Т.е. памятник архитектуры не может быть частной собственностью?

Да

В европе любой замок памятник, но владеют им частные лица и их обязуют следить за ним и содержать.
Давайте все отберем у всех, а потом продадим другим, которые сейчас при кормушке - это справедливо?

Грабь награбленное. Вы как то проигнорировали мой пассаж о том что Макеенко бандит с большой дороги, и сам украл Крытый Рынок.

Не надо мутить воду, при таком раскладе у нас никто не заинтересован в долговременных инвестициях


Никто не заинтересован - совершенно верно.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я готов отчитаться за каждый заработанный мною цент...кроме первого миллиона... (Рокфелер)

Макеенко не Рокфеллер, как и Курёхин с Фейтлихером. По ним "турма" плачет. А они вон развонялись что де чесные мы и начальника Приволжской Железки - это не мы грохнули.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Макеенко не Рокфеллер, как и Курёхин с Фейтлихером. По ним "турма" плачет.
А почему Рокфелер не хочет отчитаться за первый миллион? Кто по нему плачет?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А почему Рокфелер не хочет отчитаться за первый миллион? Кто по нему плачет?

срок давности. С ним кстати очень интересная история - как он денег набрал... При случаи советую познакомится.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
И тут то же самое.
С ним кстати очень интересная история - как он денег набрал... При случаи советую познакомится.
Ага. Про Моргана не менее интересно. Взаимно рекомендую ознакомится
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Вы как то проигнорировали мой пассаж о том что Макеенко бандит с большой дороги, и сам украл Крытый Рынок.
Институт частной собственности должен работать. Иначе беда.
И дело не в том бандит он или нет. Еще большие бандиты те кто ему его отдал, и продолжает разбазаривать государственное имущество и казну.
А ты проигнорировал про европейские замки.
А отобрать все и поделить - это популизм чистой воды.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А ты проигнорировал про европейские замки.

европейские замки, и земли достались в основном по указам короля - и права собственности на них закреплены уже несколько сот лет. Будем ставить знак равенство между Габсбургами и Макеенко ?

Институт частной собственности должен работать. Иначе беда.

для кого беда?

И дело не в том бандит он или нет. Еще большие бандиты те кто ему его отдал, и продолжает разбазаривать государственное имущество и казну.

Мне создать тему про то как именно распределяли российское имущество и кто это делал?

А отобрать все и поделить - это популизм чистой воды.

а кто то в РФ чем то другим занят?

Про Моргана не менее интересно.

при случаи постараюсь.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Беда для всех, потому что нет уверенности в завтрашнем дне.
Напомнить Речник? Или там тоже бандиты все захватили?
И когда эта шаткость закона коснется тебя тогда ты начнешь кричать караул, да я же не вор и не убийца, я законопослушный, а всем пох. потому что нет системы, нет у нас государства. У нас действуют не законы, а интересы.
европейские замки, и земли достались в основном по указам короля - и права собственности на них закреплены уже несколько сот лет.
а разве их не продавали потом кому попало?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а разве их не продавали потом кому попало?

Вы про традицию. Вам напомнить какая традиция в России?

И когда эта шаткость закона коснется тебя тогда ты начнешь кричать караул, да я же не вор и не убийца, я законопослушный, а всем пох. потому что нет системы, нет у нас государства. У нас действуют не законы, а интересы.

А почему мне дожно быть дело до бывшего владельца Крытого Рынка?
 
Верх Низ