Зеленые ленточки в красную крапинку. С полосками - 2012!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Если бы Вы могли безнаказано нарушать ПДД (имели бы классную ксиву или высоких покровителей) - наруш

  • Да, нарушал бы ПДД в разумных пределах

    Голосов: 66 64,7%
  • Забыл бы про ПДД

    Голосов: 7 6,9%
  • Не нарушал бы ПДД

    Голосов: 23 22,5%
  • А что такое ПДД?

    Голосов: 6 5,9%

  • Всего проголосовало
    102
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
В вашей возможно, а у меня почемуто получается не нарушать, да и у большинства также
И по трассе выездите не более 90 км/ч?
Проголосовал за первый вариант, т.к ездить совсем не нарушая пдд почти не реально.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Alex 777, вот ты бы объезжал пробку по встречке будь такая возможность?
Он вроде бы не скрывает, что у него такая возможность есть и он ей иногда пользуется...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Он вроде бы не скрывает, что у него такая возможность есть и он ей иногда пользуется...

Вот собственно и получается что сами представители власти, которые собственно должны думать о безопасности населения, нарушают.
Есть у меня знакомый мент, так тот спокойно в полувменяемом состоянии садиться за руль, одну машину он уже разбил, ну а о том как он ездит даже говорить не стоит...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот собственно и получается что сами представители власти, которые собственно должны думать о безопасности населения, нарушают.
Есть у меня знакомый мент, так тот спокойно в полувменяемом состоянии садиться за руль, одну машину он уже разбил, ну а о том как он ездит даже говорить не стоит...
Ты насмотрелся сказок. Ни МВД, ни ФСБ, ни ГКНК, ни прокуратура - не имеют никакого отношения к безопасности населения, защите законных интересов граждан, охране правопорядка. Это на 99% - коммерческие структуры.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Он вроде бы не скрывает, что у него такая возможность есть и он ей иногда пользуется...

а откуда у него такая возможность?
она законна? или ее ему дали на принятии в губеры?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нарушал бы, естественно. Но не больше, чем сейчас. Сейчас нарушаю крайне редко и малозначительно, либо по необходимости, осознавая возможные последствия, либо по незнанию и невнимательности.

Аналогично.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
В вашей возможно, а у меня почемуто получается не нарушать, да и у большинства также
У нас есть места где движение организованно с нарушением пдд. Я уверен что и Вы в этих местах бываете. А значит как следствие нарушаете пдд.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а откуда у него такая возможность?
чекист)

У нас есть места где движение организованно с нарушением пдд. Я уверен что и Вы в этих местах бываете. А значит как следствие нарушаете пдд.
Да хрен его знает, может и нарушаю. Но сплошные, двойные, превышения, обочины не моё)
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Мне западло нарушать, ездить по обочинам, ставить авто на пешеходном переходе и тротуаре, и даже просто во дворе чтоб оно комуто мешало. Наличие ксивы никак на это не повлияет

+1
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
первый вариант. но и так таковой, ибо не нарушать в принципе невозможно. Иногда нарушаю.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
первый нах)))(вариант)
и без корочек на красный направо еду, если не мешаю ни кому
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
И по трассе выездите не более 90 км/ч?
Проголосовал за первый вариант, т.к ездить совсем не нарушая пдд почти не реально.

речь не о том, допускаете ли вы нарушения в движении. А о том, насколько изменился бы ваш стиль вождения, имей вы возможность безнаказанно нарушать.
Иными словами, внешние тормоза vs внутренние.
 
6bIDJIo-KyH

6bIDJIo-KyH

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
124
Реакции
4
Баллы
0
речь не о том, допускаете ли вы нарушения в движении. А о том, насколько изменился бы ваш стиль вождения, имей вы возможность безнаказанно нарушать.
Иными словами, внешние тормоза vs внутренние.
Да, я немного не корректно задал вопрос, а наказание приходит не только от ДПС, и если человек не враг себе то не будет летать по встречной и обочинам.
 
Верх Низ