Землян будут хоронить на Луне

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Абрамович подарил Даше Жуковой Луну!

Известный миллиардер Роман Абрамович, невзирая на финансовый кризис, не перестает радовать свою возлюбленную дорогими и экстраординарными подарками.

На днях он купил Дарье Жуковой участок на… Луне! Оригинальная недвижимость площадью в сто акров, расположена в Южном полушарии Луны. Поэтому участок можно рассмотреть не выходя из дома, в обыкновенный телескоп.

Так что Дарья Жукова вполне может похвастаться и показать подругам свои новые владения.

Кстати, владелец лунного участка имеет право поступать со своей собственностью по своему усмотрению, дарить, продавать либо передавать в наследство. Он также является собственником всех минеральных ресурсов, находящихся в недрах участка.

Инетересно, а кто вообще распоряжается Луной? Кто её продаёт? Продаваемые участки не пересекаются?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Разве ты не знаешь,что каждый раз при лунном затмении, сквозь специальные окуляры, можно увидеть как на луне пара гастарбатеров колышки вбивает на границах участков.У них на каждый участок межевое дело имеется.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
луна имеет статус такой же как юж.полюс земли.

Наверное, всё-таки, не только южный полюс, а вся Антарктида? А можно поподробнее, я просто не в курсе.
 
A

ash

Guest
Нейтральные воды можно купить? Туда можно сбрасывать отходы?
я про территориальную принадлежность - паставил палатку с флагом РФ - территория РФ, стоит вездеход с флагом США - территория США. Если интересно - поиск в тындексе задай.
PS а звезды продают - думаешь они кому-то принадлежат?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
я про территориальную принадлежность - паставил палатку с флагом РФ - территория РФ, стоит вездеход с флагом США - территория США. Если интересно - поиск в тындексе задай.
PS а звезды продают - думаешь они кому-то принадлежат?

Так вот я к тому и веду. Абрамович гастарбайтеров своих на Луну заслал, чтобы они его территорию забором оградили?

А если кто-нибудь "купит" территорию сабжевого кладбища и начнёт туда ещё и радиоактивные отходы хоронить?

ЗЫ. Продаю участки в Тихом океане. Можно акваторию, можно на глубине, можно само дно. Недорого. В личку.
 
A

ash

Guest
Так вот я к тому и веду. Абрамович гастарбайтеров своих на Луну заслал, чтобы они его территорию забором оградили?

А если кто-нибудь "купит" территорию сабжевого кладбища и начнёт туда ещё и радиоактивные отходы хоронить?

ЗЫ. Продаю участки в Тихом океане. Можно акваторию, можно на глубине, можно само дно. Недорого. В личку.
слишком дорого и не рентабельно радиоактив на луну - проще кинут в космос на второй космической.
А думаешь что прах лудей реально попадет на луну? чет сильно сомневаюсь - тут на орбиту вылетить 20 млн. долларов попутчиком, а то на луну прилететь и пепел кинуть - ИМХО будут рассеивать прах, а говорить что на луну. как то так.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хлопцы с Юпитера сегодня купили кусок Луны.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Не могу согласиться...
человек лежит не в куче опарышей, а в последнем доме... где о нем есть память(надгробие) и его приходят поминать(дорой памятью) родственники...

Насколько я знаю, урны с прахом замуровывают в стену и устанавливают надгробия. Родственники могут так же придти на кладбище и помянуть усопших, и никто про него не забудет.


и что, в стране много верующих - все равно будут хоронить в земле, как положено. а тех кто сжег(кремировал) родствника будут говорить, что зажал и съэкономил бабки. Да вобще, зачем 3-5-10-100 этажное здание -можно дома на полочке держать
ИМХО человек заслуживает полуичить кусочек земли, даже после смерти, а не в банке пеплом лежать

А сколько вообще стоит кремация тела? Я не думаю, что она намного дешевле похорон. Я считаю, что каждый человек может сам для себя решить, что он хочет, кусочек земли или кучку праха
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
И многих там уже похоронили??
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что нужно вбить в поиск, чтобы найти эту тему?:)
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Верх Низ