Зенит-чемпион!!!

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
До сих пор в шоке!
Я думал не доживу когда наши начнут в футбол выигровать!
Молодцы !!! 2ой гол ваще зачот, я аш с дивана писданулся )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо сыграли!!! Молодцы!!!

Чтобы так легко выиграть финал кубка уефа, удивили.
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Осталось суперкубок и лигу чемпионов выиграть))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Уррррааааа!!!! Зенит - чемпион!!! Все-таки решил дождаться игры и посмотреть ее, остался только в позитиве. Очень напряжен был когда "противник" атаковал наши ворота, но наш вратарь молодчина! Сразу после финального свистка поздравил Питерскую болельщицу Зенита, она весь вчерашний рабочий день была в напряжении, работа осталась далеко на заднем плане. Двенадцатые игроки несут в себе пользу)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотрела сейчас повтор матча....Пережила заново все эмоции гордости и радости за наших!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Клёво то как!!!!!!!!!! :yahoo:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
До сих пор в шоке!
Я думал не доживу когда наши начнут в футбол выигровать!
Молодцы !!! 2ой гол ваще зачот, я аш с дивана писданулся )))
А пока летел - обоср..со?:mamba:
Зенит - расаффчеги. ЗЫ- кирпичи метать в отмечающих под окнами даже мысли небыло. 2_5_1
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Бытует некое мнение, что купили и все было уже известно.Лично сам не хочу об этом думать, мне кажется все закономерно, и опытный тренер и желание победить сыграли свою роль.Так что же, просто слухи и пессимистический бред? Что думаете по этому поводу?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бытует некое мнение, что купили и все было уже известно.Лично сам не хочу об этом думать, мне кажется все закономерно, и опытный тренер и желание победить сыграли свою роль.Так что же, просто слухи и пессимистический бред? Что думаете по этому поводу?

Такие бредни всегда будут. Это зависть всяких спартачей и прочих, которые сами ничего выиграть в Европе не могут, вот и бесятся от бессильной злобной зависти. Про ЦСКА тоже говорили, что он всё купил.

Пысы - как вы представляете себе купить Баварию?
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Alex 777 , я аналогичного мнения. Да многие еще привыкли , что наши играть не могут и поэтому такие результаты становятся для них неожиданностью, что в свою очередь и повергает в сомнения.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Бытует некое мнение, что купили и все было уже известно.Лично сам не хочу об этом думать, мне кажется все закономерно, и опытный тренер и желание победить сыграли свою роль.Так что же, просто слухи и пессимистический бред? Что думаете по этому поводу?

Мне интересно у кого можно купить кубок УЕФА так сказать кому деньги платить))))))))))) думаю печальные лица игроков и болельщиков Рейнджерс говорили сами за себя , судья вроде тоже не подсвистывал особо в пользу Зенита.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Бытует некое мнение, что купили и все было уже известно.Лично сам не хочу об этом думать, мне кажется все закономерно, и опытный тренер и желание победить сыграли свою роль.Так что же, просто слухи и пессимистический бред? Что думаете по этому поводу?

А почему англичане у хорватов не купили выход на евро? Чо денег у них нету?))
Не везде Российские принципы футбола руляд.
 
berezka

berezka

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Не было скучно ни минуты! С самого начала до конца матча игра была напряженной! Вообще думала до пенальти дойдет дело... КУБОК УЕФА НАШ)) и это самое главное)) Второй гол - просто потрясающий)) ЗЕНИТ-ЛУЧШИЙ!!
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Бытует некое мнение, что купили и все было уже известно.Лично сам не хочу об этом думать, мне кажется все закономерно, и опытный тренер и желание победить сыграли свою роль.Так что же, просто слухи и пессимистический бред? Что думаете по этому поводу?

Недаром они за медалями и кубком вышли в золотых футболках с надписью "Газпром"- как там они говорили?!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!:acute::declare:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У "Зенита" все больше трофеев.
Наслаждаюсь. Болею. Свищу.
И собаку назвал - Малофеев,
И котенка назвал - Тимощук!

(c) Лев Красоткин

Новых подвигов вкус предвкушая,
На питомник повешу плакат -
Старший в выводке назван - Аршавин,
Ну а старший кобель - Адвокат!

(с) Катерина Боброва

Эк народ на зоостихи потянуло после побуде "Зенита":)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ