Зеркальная фотокамера?

  • Автор темы Mig
  • Дата начала
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Gray64, я первый пункт выполнил, осваиваю следующие )))))))))))))
только где последние пять советов? (расстроился)
 
S

Semi

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Victorio, не могли бы подсказать какой на ваш взгляд лучше объектив на canon?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Я конечно не Victorio, но для каких целей лучше? Портрет, макро, пейзаж, птичка в полете и прочее и прочее?
 
S

Semi

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
а что-то для начинающего- где почитать про объективы вспышки и все такое и что для чего? чем отличается китовский от боди?
 
S

Semi

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно не Victorio, но для каких целей лучше? Портрет, макро, пейзаж, птичка в полете и прочее и прочее?
хотелось людей, следовательно и портретные и в движении
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот сегодня торкнул фотик: не включается и говорит, что фоток на флешке нету (но они там есть, слил их на комп на всякий случай). До этого проблем не было, отработал почти 3 года. Модель Rekam Presto на 5 МП, простенький такой, в металкорпусе. Ох, не во время сломался - в отпуск в поездку, а он не работает.. Вот думаю, стоит ли ремонтировать, или купить новый? И вообще, что с ним случилось и где их ремонтируют?
С другой стороны, давно хочу новый фотик, но более продвинутый, нежели этот. Вот и размышляю, среди чего в этом случае выбирать?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
хотелось людей, следовательно и портретные и в движении


По фокусным подойдет вобщем. Светосила тоже приличная. Хороший штатник. Еще имеет значение бюджет покупки. Почитать - в сети море информации. Фотофорумы и прочее. Афанасенкова почитай (afanas.ru). ixbt.com, club.foto.ru....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
У меня вот сегодня торкнул фотик: не включается и говорит, что фоток на флешке нету (но они там есть, слил их на комп на всякий случай). До этого проблем не было, отработал почти 3 года. Модель Rekam Presto на 5 МП, простенький такой, в металкорпусе. Ох, не во время сломался - в отпуск в поездку, а он не работает.. Вот думаю, стоит ли ремонтировать, или купить новый? И вообще, что с ним случилось и где их ремонтируют?
С другой стороны, давно хочу новый фотик, но более продвинутый, нежели этот. Вот и размышляю, среди чего в этом случае выбирать?
Если не включается, то как он говорит что фоток нету?
У меня был косяк с фотиком, сохранение фоток глючило, потом перестал включаться, вылечилось все пропайкой разъема карты памяти в сц.
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Просиходит так.. Включаю режим просмотра фоток: загорается экран, на нём надпись "Нет изображений". Включаю режим видео или фото: загоряется зелёная лампочка, потом тут же красная, объектив не выдвигается, лампочки гаснут, и тишина.. При повторном нажатии на кнопку включения всё повторяется
 
Верх Низ