Ждать ли обесценивания денег?

  • Автор темы tatiana_s
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 немного заврался, понятно, бывает.

рано тему апнули.


AV, ну тебе то я не стану врать! Повторюсь - я не в России, но при этом нельзя сказать что я работаю за границей :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я не в России, но при этом нельзя сказать что я работаю за границей
Скай фай наконец то почувствовал себя избранным, хотя до Нео ему как до Китая раком...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от akisha
Скай фай наконец то почувствовал себя избранным,

Пожоже, что так...очень похоже.

честно говоря я скорее как Нео - не понимаю о какой избранности говорите.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
akisha, алекс99, у вас как у "успешных" людей -один конструктив в постах)
И как раз от вас слышны упрёки по этому же поводу.
Что-то вы сдаёте, кроме как личности чьи-то пообсуждать - и постов в три слова ни на что не способны.
Так "семок на лавке погрызть" и пообсуждать, аналогично гопникам из "Даёшь молодёжь")
 
А

алекс99

Guest
Что-то вы сдаёте, кроме как личности чьи-то пообсуждать - и постов в три слова ни на что не способны.
Так "семок на лавке погрызть" и пообсуждать, аналогично гопникам из "Даёшь молодёжь")
А на что надо быть способным, сидя на форуме? И что на форуме нужно делать что-бы ты сказал: " Вот молодцы".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Интересно было почитать сообщения некоторых людей от 2008 года :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что-то вы сдаёте, кроме как личности чьи-то пообсуждать - и постов в три слова ни на что не способны.
Ну а о чём ещё говорить? КПРФ-дерьмо, ЛДПР-клоунада, Прохоров-вообще не пойми кто, ЕР-альтернативы нет, Ворчун - выдохся, Скай фай-заврался!
Выборы весною, Чемпионами мира по футболу, в ближайшем обозримом будущем мы не станем...:preved:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну а о чём ещё говорить? КПРФ-дерьмо, ЛДПР-клоунада, Прохоров-вообще не пойми кто, ЕР-альтернативы нет, Ворчун - выдохся, Скай фай-заврался!
Выборы весною, Чемпионами мира по футболу, в ближайшем обозримом будущем мы не станем...
Краткое содержание автосаратова ;)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Беларусь? Казахстан?

Фильм "Газонокосильщик" видел?
Так вот, СкайФай щас в третьей части снимается, где Джоба выгоняют из виртуального пространства за проф непригодность...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Фильм "Газонокосильщик" видел?
Так вот, СкайФай щас в третьей части снимается, где Джоба выгоняют из виртуального пространства за проф непригодность...

akisha - уж и не знаю о ком Вы постоянно пишите - я то во Взгляде работаю, то программистом. ТО теперь в Голливуде на полставки. Вы уж определитесь. И это - рюмочная уже открылась!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я то во Взгляде работаю, то программистом. ТО теперь в Голливуде на полставки.
Я не говорил, что ты работаешь во взгляде, я писал, что ты тужишься быть похожим на журналистишек со Взгляда,
про программистов-так это ты же в своём очередном резюме написал, что готов работать хоть программистом...
Ну а про Голливуд-как определишься, в каком очередном измерении ты находишься, сразу дай знать....
А то весь форум бьётся об заклад сколько скайФай "протрудится" на новом месте....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я не говорил, что ты работаешь во взгляде, я писал, что ты тужишься быть похожим на журналистишек со Взгляда,
про программистов-так это ты же в своём очередном резюме написал, что готов работать хоть программистом...
Ну а про Голливуд-как определишься, в каком очередном измерении ты находишься, сразу дай знать....
А то весь форум бьётся об заклад сколько скайФай "протрудится" на новом месте....

akisha - несколько месяцев Вы писали что я работаю во Взгляде, пока я не разочаровал Вас в этом.
Специфика моей работы вообще не подразумевает какие либо мои претензии на программиста.
Главное что я знаю сколько и где я проработал.


akisha, а где твои бурные рассказы о профессионалах Саратова, успешных гражданах и т.п. - публика в ожидании. А то народ то читает всё о каких то Ваших виртуальных персонажах...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а где твои бурные рассказы о профессионалах Саратова, успешных гражданах и т.п. - публика в ожидании...
Ты себя лично называешь публикой?
У тебя весьма убогое представление о жизни…
Самому-то не скучно?
 
А

алекс99

Guest
Главное что я знаю сколько и где я проработал.
После выкладывания твоего резюме многие тоже знают где , кем и сколько ты проработал. Обычный путь миллионов обычных горожан. Ты же так любишь говорить? Абсолютно посредственно и банально.
 
Верх Низ