Желающим поиграть в баскетбол

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Когда Вам удобнее тренировки?

  • среду с 20:00 до 22:00

    Голосов: 9 81,8%
  • в субботу с 11:00 до 15:00

    Голосов: 1 9,1%
  • в субботу с 19:00 до 20:00

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
OP
W

welcomeinside

Guest
зондировал открытые плозадки. кольца посымали нах. пока безрезультатно.
есть мысль время выбрать вскресенье - 1-я половина дня.
школьно/вузо/предприятийные залы. разговор со сторожем.
я думаю - вариант. буду дальше искать.
 
OP
C

Cursed

Guest
ЗаФтра Будет точный Ответ

Есть возможность поиграть в шКоле №32(Энгельс) в Эту пятницу с 18.00 до 21.00...но так как там какая-то комисия приехала,то ответ поступит завтра до 12.00..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Блин, логично... Завтра пробъю насчёт зала в котором мы играем зимой. Сокол, На 108 шк. (вверх по международной от третьей дачной). Но зал там не самый хороший. Не большой и пол не паркет, а резиновое спортивное покрытие, достаточно убитого состояния. Но играть можно. Душ туалет - есть. Есть где встать болельщикам. Наверху балкон.

Если это тот Сокол, который на Мира, 15, то пол там из деревянных досок. Играем там с друзьями в осенне-зимне-весенние периоды уже лет пять. Снимаем зал на час и потом сауну на час (там же). Нормальный зал для любителей.

Я только не понял, сбор на один раз или на постоянно? Если на постоянно, то нет смысла собирать предложения о времени. Время будет только то, которое в найденном зале ещё не занято. В Соколе пару часов в неделю мы скоро займём.

В компании автосаратовцев тоже поиграть не откажусь.
Так что я +1.

PS. Только я играю не очень. Но правила знаю. =)))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Кстати, ни разу не видел, чтобы кроме нас там кто-нибудь в баскетбол играл. Мы обычно либо после футболистов :spartak:, либо после каратистов :comando:.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Я х.з Мира или нет, и 15 или нет, но там де мы бегаем, там резина.

Тупанул я чего-то - с другим залом перепутал. :fool: :resent: В Соколе на самом деле резиновые полы.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Есть возможность поиграть в шКоле №32(Энгельс) в Эту пятницу с 18.00 до 21.00...но так как там какая-то комисия приехала,то ответ поступит завтра до 12.00..

+2 Буду ждать инфу. Мне вообще крайне удобно там играть будет )))) Я живу там рядом)))
 
OP
C

Cursed

Guest
Ура!..)

Вообщем все те кто Хочет поиграть в Баскетбол и просто пообщаться могут приезжать в пятницу к 18.00. ) при себе иметь сменную обувь и спорт одежду..))

Я надеюсь все знают где находиться Памятник Быку,я тут план набросал как от него доехать до этой школы...
от быка поднимаемся в гору и все время едим ни куда не сворачивая пока не увидим Светофор,на перекрестке поварачиваем налево и едим пока не увидим знак "Подъземный переход" и после этого знака поворачиваем направо и едим все время прямо пока не доедите до кольца и по левую сторону увидите эту школу..)
 

Вложения

  • Добраться до шк32.JPG
    Добраться до шк32.JPG
    25,8 КБ · Просмотры: 66
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем все те кто Хочет поиграть в Баскетбол и просто пообщаться могут приезжать в пятницу к 18.00. ) при себе иметь сменную обувь и спорт одежду..))

Я надеюсь все знают где находиться Памятник Быку,я тут план набросал как от него доехать до этой школы...
от быка поднимаемся в гору и все время едим ни куда не сворачивая пока не увидим Светофор,на перекрестке поварачиваем налево и едим пока не увидим знак "Подъземный переход" и после этого знака поворачиваем направо и едим все время прямо пока не доедите до кольца и по левую сторону увидите эту школу..)

Сразу чувствуется рука опытного топографа, все доходчиво )))))
Только Пешеходный переход на втором перекрестке после светофора. На нем собственно и поворачивать надо - пр.Строителей/ул.Минская. Ориентироваться лучше на кафе "Роза Ветров" - прям на углу этого перекрестка находится.
 
OP
E

era13

Guest
Супер. Cursed, спасибо за найденое место. Я готов. Только я не уверен, что найду быка, но это поправимо, узнаю.
Итак, как аффтар темы объявляю:

в пятницу 07.09.07 сбор: с 17-15 до 17-30 на пятачке за мостом для саратовских и с 17-45 до 17-59 для всех собственно на месте.

Болельщики и особенно болельщицы - оч. приветствуются.
Итак на данное время и в данное место на данное мероприятие - список:
1. Cursed
2. era13 (поеду из Саратова 4 свободных места)
3. .....

З.Ы: те кто хочет принять участие в мероприятии, но не могут из-за отсутствия транспорта, просьба искать и бронировать места заранее.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Супер. Cursed, спасибо за найденое место. Я готов. Только я не уверен, что найду быка, но это поправимо, узнаю.
Итак, как аффтар темы объявляю:

в пятницу 07.09.07 сбор: с 17-15 до 17-30 на пятачке за мостом для саратовских и с 17-45 до 17-59 для всех собственно на месте.

Болельщики и особенно болельщицы - оч. приветствуются.
Итак на данное время и в данное место на данное мероприятие - список:
1. Cursed
2. era13 (поеду из Саратова 4 свободных места)
3. .....

З.Ы: те кто хочет принять участие в мероприятии, но не могут из-за отсутствия транспорта, просьба искать и бронировать места заранее.

3.Black(поеду из Саратова 3-4 свободных места) И если мне кто-нибудь позвонит днём и напомнит на что я подписался, то я точно не пропущу сие событие.....
Андрей, а сбор сразу за мостом Саратов-Энгельс?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
В столь раннее время, увы, не могу.:sad:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Уфф, жаль, 07.09 в 18.12 уезжаю в Чехию в отпуск. А то бы приехала поболеть....
 
OP
C

Cursed

Guest
Доехать до Быка

Едим до перекрестка,поворачиваем на лево и едим по ГЛавной все время пока на упремся в первый светофор,на Светофоре поворачиваем направо и едим все время по гЛавной...там надо будет выехать на Тельмана и ехать все время прямо пока не упретесь в памятник...а там смотрите 1ую Карту..)
 

Вложения

  • Добраться до шк32.JPG
    Добраться до шк32.JPG
    21,7 КБ · Просмотры: 66
OP
E

era13

Guest
1. Cursed
2. era13 (поеду из Саратова 4 свободных места)
3.Black(поеду из Саратова 3-4 свободных места) И если мне кто-нибудь позвонит днём и напомнит на что я подписался, то я точно не пропущу сие событие.....

З.Ы: 2 Black: да, сбор на пятачке за мостом.
 
Верх Низ