Желающим поиграть в мини футбол

  • Автор темы A_C_A_B
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Боишься? )) А чего так?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
))) А с чего ты так решил? То есть, ты мне ни с того ни с сего, чисто по приколу поставил за пост "Не нравится" (к слову, не впервой), и считаешь это адекватным? А в ответку получил то же, значицца уже неадекватный ))
Я тебе прямо написал - письками меряться? Не, ну ежели есть желание заниматься ерундой, то вперед!
Посему, сначала надо с себя начинать, прежде чем писать про неадекват в отношении других.
И при чем тут футбол, вообще непонятно.
А играю я очень даже хорошо )) И вполне себе адекватно ))
а чего мне тебя боятся то??
Не меня )) Боишься проиграть, если я в команде-сопернике буду.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
))) А с чего ты так решил? То есть, ты мне ни с того ни с сего, чисто по приколу поставил за пост "Не нравится" (к слову, не впервой), и считаешь это адекватным? А в ответку получил то же, значицца уже неадекватный ))
Я тебе прямо написал - письками меряться? Не, ну ежели есть желание заниматься ерундой, то вперед!
Посему, сначала надо с себя начинать, прежде чем писать про неадекват в отношении других.
И при чем тут футбол, вообще непонятно.
А играю я очень даже хорошо )) И вполне себе адекватно ))

Не меня )) Боишься проиграть, если я в команде-сопернике буду.

ты глянь изза чего все началось, я тебе в теме про фильмы поставил минус, в ответ на это ты мне на мои сообщения (которые через историю нашел, т.к. они были не первой свежести) следом, еще минусов 5 влепил)ну и понеслось)) Прекращать надо этот дет сад, вроде взрослые люди
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Вот именно, прекращать. А по-хорошему, начинать не надо. Я вообще не вкуриваю, нафига эти Нравится/Не нравится ввели? Реально, детсад.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Подниму тему. Давно что-то не играл в футбол и появилось безудержное желание сделать это и закрепить на постоянной основе, хотя бы раз в неделю. Может быть у кого-нибудь есть проблема с нехваткой игроков?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Подниму тему. Давно что-то не играл в футбол и появилось безудержное желание сделать это и закрепить на постоянной основе, хотя бы раз в неделю. Может быть у кого-нибудь есть проблема с нехваткой игроков?

в лс чиркани мне
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, пишите если есть места в футбол погонять. Мини или на поле - не важно. Особенно утром субботы)
 
V

Vladimir164ru

Новичок
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! С кем можно поиграть в футбол на любой площадке?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Здесь тяжело с поиском свободных мест. Лучше через друзей/знакомых искать)
 
Верх Низ