Железная дорога. Маленькая

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
спрашиваю :) Еще хотца приобресть аэрограф и компрессор для моделей - где и какие лучше брать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не туда залепил.
 
Последнее редактирование:
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
спрашиваю :) Еще хотца приобресть аэрограф и компрессор для моделей - где и какие лучше брать?

Нууу... сурьезный вопрос поднял. Профессиональные комплекты стоят не дешево. Предлагаю тебе пойти более простым путем. Аэрограф. Для начала реши - одинарного или двойного действия. Я тебе порекомендую поискать среди самых дешевых тамий. Можно даже професионал от Звезды. Вообще это дело вкуса и имеющихся навыков работы.
Компрессор - завод Агрегат на танкистов. Покупаешь новый агрегат для холодильника, делаешь ресивер литров на 10, соединяешь трубочками... и... вуаля... Я так и сделал.
Кстате... rumodelism.com Кури форум. Кури весь сцайт. Там фсе...

ЗЫ. А ты это, давно ль лепишь киты то? И с какой целью, и какой тематики?

ЗЗЫ. АП товарисчи! Кто обещал там поглядеть, пошукать на счет сабжа...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Нууу... сурьезный вопрос поднял. Профессиональные комплекты стоят не дешево. Предлагаю тебе пойти более простым путем. Аэрограф. Для начала реши - одинарного или двойного действия. Я тебе порекомендую поискать среди самых дешевых тамий. Можно даже професионал от Звезды. Вообще это дело вкуса и имеющихся навыков работы.
хм.. а 4 круб - это относится к самым дешевым, да? :) Навыков у меня нет вообще, видел со стороны как это делается.

Компрессор - завод Агрегат на танкистов. Покупаешь новый агрегат для холодильника, делаешь ресивер литров на 10, соединяешь трубочками... и... вуаля... Я так и сделал. Кстате... rumodelism.com Кури форум. Кури весь сцайт. Там фсе...
ок, пасиб.
ЗЫ. А ты это, давно ль лепишь киты то? И с какой целью, и какой тематики?
лепил по молодости, оч нравилось. Хочу снова нАчачать. Цель - моральное и душевное удовлетворение :) Тематика - люблю самолеты и всякую технику типа танк. Хочу попробовать автомобили.

ЗЗЫ. АП товарисчи! Кто обещал там поглядеть, пошукать на счет сабжа...
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть

у меня еще из Германии в отличном состоянии есть Berlin Bahnen имхо называется - знаю еще что у немцев их несколько видов было - различались масштабом и т.п. у меня маленькая. фирма TT имхо...
даже переезды и вокзалы есть с домиками и машинками...
у тебя какой масштаб?
 
L

Lenok

Guest
Не отдам... сама иногда играю... счастливое детство вспоминаю...
Правда не помню когда это было последний раз :) НАпомнил надо пошукать :) Мож и правда совсем не работает...
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Хотел написать что у мну есть комплект, да краем глаза увидел дату последнего сообщения Grizli... пошутили блин.....
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Да ничё я не шутил :) Что у тебя за комплект?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Подняли боян из подвала )))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
почти офф: а кто знает куда делся Гоша с лоджии 2-го этажа детского мира со своими моделями?
Гоша на проспекте Кирова в магазине Марсель, 2 этаж.Если нужно подробнее, у меня в отделе его бумажки с координатами.
 
Верх Низ