Женился/выходила замуж по любви?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала

Вышла замуж/женился по...

  • любви

    Голосов: 25 29,4%
  • уважению, дружбе и тд

    Голосов: 10 11,8%
  • Понял что люблю с годами

    Голосов: 0 0,0%
  • по любви, с годами люблю все сильнее

    Голосов: 11 12,9%
  • Не женат/не замужем

    Голосов: 39 45,9%

  • Всего проголосовало
    85
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну что ж, спасибо за внимание, которые мне было оказано. На такое я даже не рассчитывала :girl_haha: На этом считаю ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ тему оконченой. Удачи, дорогая KapriZnaya. С уважение Avverti.

Я с Вами общаюсь в нормальном тоне, без хамства, оскорблений и прочего. Прошу использовать уважительный стиль изложения своих мыслей. Дорогая по отношению к моему нику прошу не употреблять. Да и плевать на супермодераторов, причем публично то же не есть правильно. Надеюсь Вы вовремя примете правильный стиль поведения и не заработаете себе бан, пребывая всего месяц на форуме.

ПЫСЫ: "В чужой монастырь со своим уставом" (с) Здесь есть правила, которые нужно соблюдать, всем без исключения.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не надо плевать на модераторов, просьба.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
По-моему, зря все на девушку набросились, ничего крамольного она не сказала. Каждый имеет свою точку зрения на всё, на то и форум чтобы просто общаться, обмениваться мнениями и мыслями, приятно проводить вечер. Здесь уже как-то всё вышло за грани приятной беседы, и при том на пустом месте.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По-моему, зря все на девушку набросились, ничего крамольного она не сказала. Каждый имеет свою точку зрения на всё, на то и форум чтобы просто общаться, обмениваться мнениями и мыслями, приятно проводить вечер. Здесь уже как-то всё вышло за грани приятной беседы, и при том на пустом месте.

Категорически на против обмена мнениями, но представляешь, приходит человек и говорит, все у кого ник начинается на "Б" (на обум букву взяла, заранее простите за совпадение) - придумали свой ник не сильно думая, и вообще мозгов у них нет и они все несостоятельные по жизни....Какова была бы реакция всех у кого ники на эту букву? Вот и тут такая же ситуация, высказываешь мнение, делай это тактично и приписывай ИМХО или НЛ хотя бы....
Да и кто набросился то? Никто и не набрасывался совсем вроде, все общаются тактично и с уважением. В отличие от.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
извените конечно, может я как-то не вовремя решила тут написать....:blush2:
Вот я замуж выходила по любви, с мужем в браке уже 2 года...+ до брака 5 лет встречались!
Видимо раз я замужем, значит тоже затащила мужика в ЗАГС и женила его на себе! Вот негодница то! :b3b4e46f21f040a62b4
:003:
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
Еще один некорекктный пост и начну раздачу горчичников!
 
Верх Низ