Жениться на девушке с ребёнком

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

ну собсна Вы б женились?

  • да

    Голосов: 131 52,2%
  • нет

    Голосов: 120 47,8%

  • Всего проголосовало
    251
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Слушайте вот вам и пример искаженного понимания посредством переписки. У меня даже мысли и даже цели нет обидеть, задеть или спровоцировать Вас или кого либо в жизни в целом (природой не заложено в характере моем эта функция). И замков нет, ни реальных...ни воображаемых...ни желаемых)

Для меня это пример другого явления - эмоций, опережающих разум.

Бла-бла-бла-бла-бла... "в тихом омуте....".....бла-бла-бла-бла-бла-бла...."волк в овечьей шкуре"....бла-бла-бла-бла
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Имеете право думать как вам угодно, как умеете и как научили. И об эмоциональности все верно, женщинам в целом это свойственно, нежели мужчинам. И о тихом омуте правы. Если лишь одно отличие сознательно провоцировать и задевать, или уметь защитить себя волчьим укусом оставаясь в той же овечей шкуре.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Но вот если на трассе обгонишь автомобиль с женщиной за рулем, то она не пыжится догнать и перегнать, в вот некоторых представителей "сильной" стороны нашего общества ох как это задевает)))
Женщины пыжатся под другим поводам, причем таким тупым и мелочным, что иной раз думаешь: "Лучше бы на трассе благородно рубились". Если по природе, открытое прямое противоборство - мужицкий путь, а вот интриги, манипуляции, подковёрные игры и хитрость - это бабское.
eM5E4B8Zecg.jpg
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Имеете право думать как вам угодно, как умеете и как научили. И об эмоциональности все верно, женщинам в целом это свойственно, нежели мужчинам. И о тихом омуте правы. Если лишь одно отличие сознательно провоцировать и задевать, или уметь защитить себя волчьим укусом оставаясь в той же овечей шкуре.

Заканчивайте показывать мне свои карты, оставьте интригу. Овцы следуют за бараном. Это их генетическая сущность. Их едят, стригут, некоторые трахают, но они не боевая единица.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Женщины пыжатся под другим поводам, причем таким тупым и мелочным, что иной раз думаешь: "Лучше бы на трассе благородно рубились". Если по природе, открытое прямое противоборство - мужицкий путь, а вот интриги, манипуляции, подковёрные игры и хитрость - это бабское.
Посмотреть вложение 460193
Так выше же привели пример из за чего рубятся женщины) Пусть лучше в тряпках и копошатся...безопаснее это, чем на дороге.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Заканчивайте показывать мне свои карты, оставьте интригу. Овцы следуют за бараном. Это их генетическая сущность. Их едят, стригут, некоторые трахают, но они не боевая единица.
Овцы с баранами думаю и без нас разберутся, они глупые, но безобидные (козы страшнее). Но все же я о людях с определенными качествами. Когда мы переехали из Ташкента в 92 году, и будучи 10 ребенком, первое что я почувствовала это озлобленность людей и сверстников...зависть...лживость и все такое. И с годами ничего не меняется ... к сожалению. И от пола это не зависит ни как.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Овцы с баранами думаю и без нас разберутся, они глупые, но безобидные (козы страшнее). Но все же я о людях с определенными качествами. Когда мы переехали из Ташкента в 92 году, и будучи 10 ребенком, первое что я почувствовала это озлобленность людей и сверстников...зависть...лживость и все такое. И с годами ничего не меняется ... к сожалению. И от пола это не зависит ни как.
Козы страшнее, да.

 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дабы не перегружать предыдущий пост, напишу следующий.

Ташкент - прекрасное место. Только лагман, съеденный на ж/д вокзале - напрочь отбил интерес к этому блюду в дальнейшем.

В Ташкент мы прибыли из А-А: города гор, свежего воздуха и просто хорошего настроения. Чимбулак на этой карте появился для меня много позже.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В последнее время замечаю, что тупость или же понтовство не имеют половых различий. Но вот если на трассе обгонишь автомобиль с женщиной за рулем, то она не пыжится догнать и перегнать, в вот некоторых представителей "сильной" стороны нашего общества ох как это задевает)))
Да, это распространённое явление на постсовецком пр-ве. Тестостерон + комплекс неполноценности. В целом ИМХО женщина за рулём, которая сама сдала на права или хотябы училась ездить с инструктором, ездит безопаснее. Хоть там и есть 2 фактора, из-за которых она более склонна к мелким дтп, но именно мелким.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да, это распространённое явление на постсовецком пр-ве. Тестостерон + комплекс неполноценности. В целом ИМХО женщина за рулём, которая сама сдала на права или хотябы училась ездить с инструктором, ездит безопаснее. Хоть там и есть 2 фактора, из-за которых она более склонна к мелким дтп, но именно мелким.

Просто подкорректировал и стало комфортно. Я ездил с твоей супругой. У неё на тот момент были правильные задатки, оставалось их только огранить, что, собссно, ты и сделал. Ты, ведь, её в пример привёл?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Да, это распространённое явление на постсовецком пр-ве. Тестостерон + комплекс неполноценности.
Соглашусь. Одно дело обогнал и ушел в точку, так нет же, думаю многие встречают подобное - обгонит и едет чуть впереди)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Ташкент - прекрасное место. Только лагман, съеденный на ж/д вокзале - напрочь отбил интерес к этому блюду в дальнейшем.

В Ташкент мы прибыли из А-А: города гор, свежего воздуха и просто хорошего настроения.
(Лагман ем только собственного приготовления. А в А-А помню прекрасный зоопарк с портретом Ленина из зелени при входе))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
(Лагман ем только собственного приготовления. А в А-А помню прекрасный зоопарк с портретом Ленина из зелени при входе))
Теперь понимаете, что мы на равных(не говоря об эмансипации)? Мне не нравится ход Ваших мыслей. Изменю я его в том случае, когда Вы, без всяких на то оснований, приготовите лагман с портретом В.И.Л..
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Души только в том Лагмане не будет т.к. я неоднозначно к идеологии Владимира Ильича отношусь. А без души готовить это не по мне)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Души только в том Лагмане не будет т.к. я неоднозначно к идеологии Владимира Ильича отношусь. А без души готовить это не по мне)
Понятно, слишком приземлённо. Замки обязаны летать без препятствий.
 
Верх Низ